Инфраструктура

Всем привет, как тут обстоят дела с инфраструктурой? И что будет построено? 

Всем привет, как тут обстоят дела с инфраструктурой? И что будет построено? 

Центр города, всего навалом, главное парк через дорогу.

Объявления

Всего то навалом, а в этом есть свободные места для новых жильцов?

Всего то навалом, а в этом есть свободные места для новых жильцов?

Вроде как все рассчитано, так что можете не переживать, хотя с другой стороны появление новых людей не сильно повлияет на нагрузку инфраструктур.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вроде как все рассчитано, так что можете не переживать, хотя с другой стороны появление новых людей не сильно повлияет на нагрузку инфраструктур.

Прирост людей скажется на развитие инфраструктуры, а также появление пробок. Есть и положительные и отрицательные моменты.

Прирост людей скажется на развитие инфраструктуры, а также появление пробок. Есть и положительные и отрицательные моменты.

В этом есть свои плюсы и минусы, в плюсах это развитие района и дальнейшая его популярность.

Обратите внимание

Прирост людей скажется на развитие инфраструктуры, а также появление пробок. Есть и положительные и отрицательные моменты.

дом на 280 квартир скажется на пробках? да ладно вам это же не 2800 и не 28000

дом на 280 квартир скажется на пробках? да ладно вам это же не 2800 и не 28000

Если брать из расчета 1 машина на квартиру, а бывает в некоторых семьях и по 2 машины, то да, это не мало 

Если брать из расчета 1 машина на квартиру, а бывает в некоторых семьях и по 2 машины, то да, это не мало 

ну это вы сейчас медведева цитируете, у меня нету машины, у моих знакомых тоже

ну это вы сейчас медведева цитируете, у меня нету машины, у моих знакомых тоже

Собалезную))) Ну, таких людей как вы немного среди тех, кто покупает квартиры в новостройках

Собалезную))) Ну, таких людей как вы немного среди тех, кто покупает квартиры в новостройках

у нас за год машин в жк прибавилось в 2 раза (а жк старый), так что рост автомобилистов на лицо

у нас за год машин в жк прибавилось в 2 раза (а жк старый), так что рост автомобилистов на лицо

Ну, так каждый год количество авто растёт

Ну, так каждый год количество авто растёт

если брать автоваз, то с каждым годов их все больше  в непригодность приходит)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов