Альтернативы ЖК

Я вот смотрю что рядом строит свой проект ПИК. И сроки сдачи примерно такие же. Никто не рассматривал ЖК Доломановский? ПИК один из крутейших застройщиков на рынке, так что может есть смысл взять дороже, но зато иметь уверенность в застройщике

Я вот смотрю что рядом строит свой проект ПИК. И сроки сдачи примерно такие же. Никто не рассматривал ЖК Доломановский? ПИК один из крутейших застройщиков на рынке, так что может есть смысл взять дороже, но зато иметь уверенность в застройщике

ПИК неплохой застройщик, в Москве каждая вторая новостройка построена ПИКом

Объявления Все объявления

ПИК неплохой застройщик, в Москве каждая вторая новостройка построена ПИКом

Базис тоже не плохой застройщик, отзывы про него хорошие и есть сданные дома. Просо лично я не вижу смысла платить больше просто за имя застройщика 

Базис тоже не плохой застройщик, отзывы про него хорошие и есть сданные дома. Просо лично я не вижу смысла платить больше просто за имя застройщика 

 

ну вы платите не только за имя, а и за надежность, которое это имя гарантирует в той или иной степени.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Если искать альтернативы в Ленинском районе, то у этого ЖК одни из самых низких цен

Если искать альтернативы в Ленинском районе, то у этого ЖК одни из самых низких цен

Цены могут быть низкими, а вот качество стройки это другой вопрос.

Обратите внимание

Цены могут быть низкими, а вот качество стройки это другой вопрос.

Ну не знаю как Вы, а для меня в приоритете в первую очередь цена, и так влазить в ипотеку буду для покупки своей квартиры, а потом еще ремонт делать. Так что лишних денег нет, чтобы гнаться за лучшим качеством

Тут уже свое хочется купить...

Ну не знаю как Вы, а для меня в приоритете в первую очередь цена, и так влазить в ипотеку буду для покупки своей квартиры, а потом еще ремонт делать. Так что лишних денег нет, чтобы гнаться за лучшим качеством

Тут уже свое хочется купить...

В таких ситуациях по любому будут трудности как ни крути, надо переждать.

В нашем районе нет ничего похожего на этот комплекс

В нашем районе нет ничего похожего на этот комплекс

Комплекс и правда хороший. С прорабом разговаривали сегодня, он по своему опыту сказал что материалы тут закупали хорошие, за работу он конечно же плохого ничего не скажет) Но хочется верить что будет хорошо 

Комплекс и правда хороший. С прорабом разговаривали сегодня, он по своему опыту сказал что материалы тут закупали хорошие, за работу он конечно же плохого ничего не скажет) Но хочется верить что будет хорошо 

Ну, прораб в целом не может ничего плохого про комплекс сказать, иначе ему влетит))) 

Ну, прораб в целом не может ничего плохого про комплекс сказать, иначе ему влетит))) 

почему?

он же лишь за строительство отвечает

Ну, прораб в целом не может ничего плохого про комплекс сказать, иначе ему влетит))) 

Если не на камеру, то может...

Если не на камеру, то может...

Вы с сами с таким сталкивались, чтобы прораб при чужих людях поливал грязью дом, который сам и строит?)

Вы с сами с таким сталкивались, чтобы прораб при чужих людях поливал грязью дом, который сам и строит?)

Я сталкивался, правда это было в компании знакомых, один мужик работает прорабом, и вот он рассказывал, как они строили дом)

Я сталкивался, правда это было в компании знакомых, один мужик работает прорабом, и вот он рассказывал, как они строили дом)

Это совсем другая ситуация, на своей работе, человек не будет её г.... поливать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов