О застройщике

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, что там на счёт застройщика? Давайте обсудим его

Всем привет, что там на счёт застройщика? Давайте обсудим его

Нашел статью, о том, что у застройщика были очень серьезные проблемы с финансами. Куча судебных исков и тому подобное. Хотя это все было в Краснодаре, потому что застройщик зарегистрирован там.

Объявления

Нашел статью, о том, что у застройщика были очень серьезные проблемы с финансами. Куча судебных исков и тому подобное. Хотя это все было в Краснодаре, потому что застройщик зарегистрирован там.

Но кошелек так сказать у них один, ударят по нему в краснодаре, а почувствуют все объекты

Нашел статью, о том, что у застройщика были очень серьезные проблемы с финансами. Куча судебных исков и тому подобное. Хотя это все было в Краснодаре, потому что застройщик зарегистрирован там.

Были? Сейчас как у них с финансами? Проблемы решены? 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Были? Сейчас как у них с финансами? Проблемы решены? 

На данный момент якобы да, но все это на уровне слухов, надо уточнять.

На данный момент якобы да, но все это на уровне слухов, надо уточнять.

То есть, застройщик не надёжный?

Обратите внимание

То есть, застройщик не надёжный?

Стоит присмотреться и навести справки.

Стоит присмотреться и навести справки.

А навести справки у таких же советчиков как тут? Которые только то и могут что писать всякое? 

Если что то пишете, подкрепляйте статьями где это написано:/

Если что то пишете, подкрепляйте статьями где это написано:/

о застройщике?а смысл?

о застройщике?а смысл?

 

Принято делиться источником, в подтверждение того что это не вы в своей голове сами придумали

Если что то пишете, подкрепляйте статьями где это написано:/

А вы находили негативные отзывы или не хорошие упоминания в статьях каких-то

А вы находили негативные отзывы или не хорошие упоминания в статьях каких-то

Я если честно ничего подобного не видел

А вы находили негативные отзывы или не хорошие упоминания в статьях каких-то

Я если честно вообще никаких статей не видел

Я если честно вообще никаких статей не видел

Если честно, я тоже никаких статей не видел, и что это может значить?

Если честно, я тоже никаких статей не видел, и что это может значить?

 

Да что угодно, на самом деле. Или негативные отзывы удаляются, или их не пишут, а может и вовсе нет таких

Да что угодно, на самом деле. Или негативные отзывы удаляются, или их не пишут, а может и вовсе нет таких

Ну, не знаю, если есть негатив, он выплавет наружу

У него есть 2 объекта которые он сдал, можно там отзывы почитать, в основном положительные.

У него есть 2 объекта которые он сдал, можно там отзывы почитать, в основном положительные.

Два объекта — это как-то маловато, если честно, сложно по такому портфолио причислять застройщика к надёжным! 

Два объекта — это как-то маловато, если честно, сложно по такому портфолио причислять застройщика к надёжным! 

Ну у пика к примеру с несколько десятков, но у него в каждом втором срывы, можно считать надежным?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов