Транспортная доступность

Всем привет, а что тут с транспортной доступность? Тема как мне кажется очень важная 

Прямо под домом остановка с несколькими направлениями.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2.jpg

А сколько по времени придется ехать от центра к примеру?

А сколько по времени придется ехать от центра к примеру?

Ну вот я от театральной площади еду минут 40-45 на общественном транспорте. Смотрят откуда Вы будете ехать. Транспорта там много ходит

Нам бы до метро найти короткий путь, не люблю я автобусы и прочее

Нам бы до метро найти короткий путь, не люблю я автобусы и прочее

Не выйдет, до метро прилично топать.

Обратите внимание

Всем привет!!! Вчера получила ключи!я искала группу, не нашла!!! Создала новую, исключительно для общения и знакомства с новыми соседями, давайте знакомиться

Всем привет!!! Вчера получила ключи!я искала группу, не нашла!!! Создала новую, исключительно для общения и знакомства с новыми соседями, давайте знакомиться

Уважаемый пользователь! Мы можем предложить Вам создать на этом форуме отдельную закрытую тему, куда будут иметь доступ исключительно жильцы и дольщики данного ЖК.

Может у вас появилась какая то информация по поводу загруженности главных выездов?

Может у вас появилась какая то информация по поводу загруженности главных выездов?

Если Вы переживаете что ситуация критичная, то не переживайте! Пробок нет, выезжая в 8 утра в цент и возвращаясь обратно к 18 никаких неудобств нет 

Прямо под домом остановка с несколькими направлениями.

Спасибо за схему, вчера ездили на объект, очень помогла Ваша подсказка )

Спасибо за схему, вчера ездили на объект, очень помогла Ваша подсказка )

Есть новые фото или какие-то новости?

Если Вы переживаете что ситуация критичная, то не переживайте! Пробок нет, выезжая в 8 утра в цент и возвращаясь обратно к 18 никаких неудобств нет 

А что с общественным транспортом?

Высокая нагрузка сейчас?

Ответить на тему