Плюсы и минусы ЖК 8 Марта

Всем привет, давайте в этой тебе обсудим все плюсы и минусы данного жилого комплекса

Интересно как в комплексе будет зона барбекю, запах мешать не будет на детской площадке?

Объявления

Интересно как в комплексе будет зона барбекю, запах мешать не будет на детской площадке?

Мне кажется его не будет или будет всего пару мест на большое количество жителей. 

Интересно как в комплексе будет зона барбекю, запах мешать не будет на детской площадке?

 

А какой запах? Там же не резину жечь будут в конце то концов )

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А какой запах? Там же не резину жечь будут в конце то концов )

В любом случае людям на первых этажах не будет всегда приятно нюхать этот запах.

Дом позиционируют как "для инвестиций" что значит что там постоянно будут что-то сдавать и непонятно кто жить и ходить

Обратите внимание

Дом позиционируют как "для инвестиций" что значит что там постоянно будут что-то сдавать и непонятно кто жить и ходить

С чего Вы взяли? если бы там были вообще совсем маленькие квартиры, тогда бы я согласился, а так квартиры от 40 метров не думаю, что ликвидны для сдачи.

Дом позиционируют как "для инвестиций" что значит что там постоянно будут что-то сдавать и непонятно кто жить и ходить

Где Вы такое прочитали? Жилье для инвестиций это комплексы апартаментов, а это квартиры, нормальной квадратуры. Пригодные для жизни. Что за нелепые предположения? 

Где Вы такое прочитали? Жилье для инвестиций это комплексы апартаментов, а это квартиры, нормальной квадратуры. Пригодные для жизни. Что за нелепые предположения? 

на первой странице на сайте)а причем тут квадратура?

на первой странице на сайте)а причем тут квадратура?

На первой странице официального сайта? Покажите, я такую информацию не нахожу 

Места для барбекю, сомнительная замануха. Там где такого рода места, то рядом будет алкоголь, а как правило водится многие не могут совладать со своим поведением когда пьяные.

Места для барбекю, сомнительная замануха. Там где такого рода места, то рядом будет алкоголь, а как правило водится многие не могут совладать со своим поведением когда пьяные.

вот тоже вопрос про них, реально это будет просто место выпить и гуливанить скорее чем семейные посиделки за жаркой мяска

На первой странице официального сайта? Покажите, я такую информацию не нахожу 

да,как открываете сайт сразу банер про выгодные инвестиции был по крайней мере давно не заходила

Места для барбекю, сомнительная замануха. Там где такого рода места, то рядом будет алкоголь, а как правило водится многие не могут совладать со своим поведением когда пьяные.

 

Ну по этой логике нужно вводить сухой закон ) Вы еще не успели заселиться, так уже плохого мнения о своих соседях. Если кто будет себя плохо вести - всегда можно высказать ему об этом на следующий день, все будут в одном доме жить и знать друг друга. Я пьяные разборки, которые вы себе представляете, видел только в нищих районах, обычно люди себя ведут вполне адекватно. Поверьте, лучше зона барбекю, чем ее отсутствие - так хоть выпивать будут в одном месте, а не весь двор превратится в пивную лавочку.

Ну по этой логике нужно вводить сухой закон ) Вы еще не успели заселиться, так уже плохого мнения о своих соседях. Если кто будет себя плохо вести - всегда можно высказать ему об этом на следующий день, все будут в одном доме жить и знать друг друга. Я пьяные разборки, которые вы себе представляете, видел только в нищих районах, обычно люди себя ведут вполне адекватно. Поверьте, лучше зона барбекю, чем ее отсутствие - так хоть выпивать будут в одном месте, а не весь двор превратится в пивную лавочку.

мне кажется нужно просто сразу застолбить и использовать это место семейным людям, тогда и не будет ничего подобного) побоятся

мне кажется нужно просто сразу застолбить и использовать это место семейным людям, тогда и не будет ничего подобного) побоятся

ничего застолбить не получится, у нас не любят тех кто без права что-то приватизирует) 

ничего застолбить не получится, у нас не любят тех кто без права что-то приватизирует) 

Согласна с Вами, но как-то стоить такие моменты регулировать

Согласна с Вами, но как-то стоить такие моменты регулировать

А как лучше регулировать такие вопросы?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов