Акции и скидки

Только что зашел на сайт и увидел, что что сегодня был последний день акции на покупку квартиры. Наверно будет удобно если тут все будут писать об актуальных акциях, чтобы не пропускать их 

Вы хотите под акцию подгадать покупку квартиры? Я думаю что ближе к новому году должны быть хорошие акция, в самый раз под завершение сезона всегда что-то подобное устраивают.

Объявления

Вы хотите под акцию подгадать покупку квартиры? Я думаю что ближе к новому году должны быть хорошие акция, в самый раз под завершение сезона всегда что-то подобное устраивают.

В идеале, конечно,  хотелось бы попасть под какую-то акцию, было бы здорово. 

Очень надеюсь что они к новому году что-то интересное придумают)

В идеале, конечно,  хотелось бы попасть под какую-то акцию, было бы здорово. 

Очень надеюсь что они к новому году что-то интересное придумают)

Есть как раз акции по типу скидка на скидку на квартиры. На новый год что-то еще придумают.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Есть как раз акции по типу скидка на скидку на квартиры. На новый год что-то еще придумают.

Да, поднимут цены, а потом на сколько подняли, на столько и сделают скидку ))

Да, поднимут цены, а потом на сколько подняли, на столько и сделают скидку ))

Те, кто следят а проектом сразу это заметят, это же не акция на пельмени в магазине. Тут такое не пройде. Если делают акцию, то снижение цен происходит без накрутки 

Обратите внимание

На официальном сайте застройщика ничего не нашел про акции на данный момент, где вы смотрели?

На официальном сайте застройщика ничего не нашел про акции на данный момент, где вы смотрели?

Может Вы смотрели когда ничего не было, сейчас новогодняя акция минус 3к с квадратного метра.

Может Вы смотрели когда ничего не было, сейчас новогодняя акция минус 3к с квадратного метра.

Но там же определенные условия есть, это звучит так громко, но надо читать.

Рановато про акции говорить, пусть хоть начнут строить.

Рановато про акции говорить, пусть хоть начнут строить.

Ну а как им еще привлекать инвестиции для дальнейшего строительства, к тому же и потенциальным клиентам приятно.

На сегодняшний момент вот такая акция, но на всего 15 квартир.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.jpg
Заглянули сегодня на оф сайт ЖК, там много новых акций и скидок. Рассрочка на кладовки и паркинг, причем паркинг без первоначального взноса можно брать и ещё рассрочка на квартиры с первоначалкой в 30%. Но больше всего заинтересовала скидка 300 тыс. на квартиры (ссылка на новость https://xn--80aaqfna...rticle=61-30859), кто-то уже узнавал на какие квартиры делают такую скидку?

 

 

Заглянули сегодня на оф сайт ЖК, там много новых акций и скидок. Рассрочка на кладовки и паркинг, причем паркинг без первоначального взноса можно брать и ещё рассрочка на квартиры с первоначалкой в 30%. Но больше всего заинтересовала скидка 300 тыс. на квартиры (ссылка на новость https://xn--80aaqfna...rticle=61-30859), кто-то уже узнавал на какие квартиры делают такую скидку?

 

Да, мы звонили в офис продаж узнавали, скидку делают только на большие квартиры, например на трешки и только при 100% оплате сразу или по ипотеке.

скидки такие не к добру как по мне, видимо в деньгах нуждаются

Такие выгодные предложения чаще всего выдвигают в те моменты, когда покупательская способность растет. Они же не дураки, следят за рынком. Все столкнулись с таким непростым периодом, и кризис и пандемия, очень многие побежали деньги в недвижимость вкладывать. Потому что в дальнейшем, она вероятнее всего в цене не потеряет, тем более в таких домах.

скидки такие не к добру как по мне, видимо в деньгах нуждаются

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов