Строительство ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

На днях проезжала мимо данного комплекса, 4 дома уже возведены и практически сделан фасад. Может кого-то заинтересовал данные дома, меня интересует их качество.

На днях проезжала мимо данного комплекса, 4 дома уже возведены и практически сделан фасад. Может кого-то заинтересовал данные дома, меня интересует их качество.

К сожалению про качество домов СК «Доннефтестрой» пока ничего не известно. У них пока нет ни одного сданного объекта. Так что если хотите оценить качество, то берите уже после сдачи, когда можно будет сходить посмотреть и не рисковать 

Объявления

К сожалению про качество домов СК «Доннефтестрой» пока ничего не известно. У них пока нет ни одного сданного объекта. Так что если хотите оценить качество, то берите уже после сдачи, когда можно будет сходить посмотреть и не рисковать 

А ест какие-то альтернативы ЖК в этом районе с таким же сроком сдачи и плюс минус по такой же цене? Чтобы было с чем сравнить 

А ест какие-то альтернативы ЖК в этом районе с таким же сроком сдачи и плюс минус по такой же цене? Чтобы было с чем сравнить 

 

Ну есть еще "звезда столицы" от этого же застройщика. Есть еще жк "соборный" и "первый", но они чуть дороже т.к. выше классом.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Застройщик делает акцент на свое качество, прям оно якобы отличается от конкурентов, правда ли?

вот что мы имеем на сегодняшний день

По поводу качества ничего сказать пока не могу. Но то что фасад дома из кирпича, а не штукатурка, это уже показатель качества 

Прикрепленные изображения

  • MY569DOyntg.jpg
Обратите внимание

У всех черная пятница и скидки, а тут повышение цен((

Мог бы уже и на квартиры сделать тотальную распродажу!

вот что мы имеем на сегодняшний день

По поводу качества ничего сказать пока не могу. Но то что фасад дома из кирпича, а не штукатурка, это уже показатель качества 

На сайте насчитал почти готовых дома четыре которые почти готовы, это первая очередь?

На сайте насчитал почти готовых дома четыре которые почти готовы, это первая очередь?

Странно построенное предложение: На сайте насчитал почти готовых дома четыре которые почти готовы.

Главное чтобы стройка не встала.

На сайте насчитал почти готовых дома четыре которые почти готовы, это первая очередь?

Видимо застройщик вывел коробки, а внутрянку будет во всех домах доделывать до 2020 года.

Примерно в середине февраля должны выдавать ключи от первой очереди.

я думаю что в средине февраля они только стройку закончат, а ключе уже в марте начнут выдавать.

я думаю что в средине февраля они только стройку закончат, а ключе уже в марте начнут выдавать.

Если они закончат стройку в феврале, есть вероятность того, что ключи они начнут выдавать позже марта, потому что часто приёмка новостройки занимает до 3 месяцев 

Если они закончат стройку в феврале, есть вероятность того, что ключи они начнут выдавать позже марта, потому что часто приёмка новостройки занимает до 3 месяцев 

Дом уже сдан, насколько мне известно.

Дом уже сдан, насколько мне известно.

Да, но в тоже время еще во внутрь не пускают.

Это долгострой? Почему последнее обновление хода стойки за декабрь 2018 года?

Это долгострой? Почему последнее обновление хода стойки за декабрь 2018 года?

Прикрепленные изображения

  • ЖК «Центральный» СДАН - официальный сайт застройщика. Планировки, цены. - Google Chrome 2019-06-11 20.12.39.png

Это долгострой? Почему последнее обновление хода стойки за декабрь 2018 года?

Либо плохая модерация сайта застройщика либо надо ехать и смотреть самому если уж Вас заинтересовал этот объект.

Вы смотрите Центральный, а на сайте в объектах есть Центральный 2 и 3. Там есть ход строительства.

Вы смотрите Центральный, а на сайте в объектах есть Центральный 2 и 3. Там есть ход строительства.

 


подвижки есть хоть какие-то?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов