Строительство ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
В многоквартирном жилом доме литер 1 ЖК Звезда Столицы, северная сторона, справа от пожарной лестницы, кирпичная кладка стоит мокрая посде дождя, который был более 10 дней назад, и не просыхает. В остальных домах (литер 2, 3) все нормально. Такое впечатление, что дождевая вода затекает за кирпичную кладку и стоит там.
Стена мокрая уже почти две недели. Дождей нет ...
Прошу всех обратить на это внимание и не принимать дом в эксплуатацию до устранения этих недостатков

Прикрепленные изображения

  • 20200818_164222.jpg
  • Grin62 это нравится

Мы там были буквально вчера, народу много, работают даже ночью

Откуда вы знаете, что они работают ночью, вы там с вечера до ночи стояли?)

Объявления

Откуда вы знаете, что они работают ночью, вы там с вечера до ночи стояли?)

Человек может рядом живёт, об этом не думали?)))

Человек может рядом живёт, об этом не думали?)))

Пусть живет

Но пусть не забывает по чаще актуальной информацией делиться. Нет новостей?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Телефоны выключены... сайт домен не продлен... кто нибудь чего знает? Походу сливаются ребята

Телефоны выключены... сайт домен не продлен... кто нибудь чего знает? Походу сливаются ребята

Да, это очень странная ситуация...

Обратите внимание

Телефоны выключены... сайт домен не продлен... кто нибудь чего знает? Походу сливаются ребята

Ну, не знаю, я сейчас зашел и всё работает, сайт точно, на счёт телефона, он вроде тоже, я когда звонил занято было

У кого то есть свежие фотографии со строительной площадки? Ладно застройщик лентяй, но кто-нибудь скатайтесь туда.

Ну например Вы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов