Расположение ЖК Династия

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, предлагаю обсудить расположение жилого комплекса

Всем привет, предлагаю обсудить расположение жилого комплекса

Хорошее расположение дома, рядом находиться несколько автобусных остановок.

Объявления Все объявления

Хорошее расположение дома, рядом находиться несколько автобусных остановок.

Проблемы с образованием, до школ и садиков добираться либо на машине или общественным, но не сильно уж и далеко. на Халтуринском сразу три детсада.

Хорошее место положение, не центр но до всего близко, рядом и сквер и парк

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Проблемы с образованием, до школ и садиков добираться либо на машине или общественным, но не сильно уж и далеко. на Халтуринском сразу три детсада.

На территории комплекса один садик предусмотрен.

На территории комплекса один садик предусмотрен.

Так а построят его когда, известно? Его же строить неверно начнут только после сдачи ЖК. К тому моменту детей уже в школу вести надо 

Обратите внимание

На территории комплекса один садик предусмотрен.

Это отлично, хоть как-то застройщиков обязуют что-нибудь строить

Хорошее расположение дома, рядом находиться несколько автобусных остановок.

Не думаю, что большинство жителей дома будут обеспокоены общественным транспортом, скорее они будут искать парковочные места.

Не думаю, что большинство жителей дома будут обеспокоены общественным транспортом, скорее они будут искать парковочные места.

Смотрел, по близости нет ни стоянок ни гаражных кооперативов. Хотя рядом есть автосалон с маленькой парковкой, можно будет там договориться.

Смотрел, по близости нет ни стоянок ни гаражных кооперативов. Хотя рядом есть автосалон с маленькой парковкой, можно будет там договориться.

 

Это же парковка для посетителей, вряд-ли на нее пустят, разве что с охранником договариваться чтоб на ночь можно было оставить, но это сомнительный вариант. Как временный может и подойдет, но на постоянной основе ставить будет рискованно.

Смотрел, по близости нет ни стоянок ни гаражных кооперативов. Хотя рядом есть автосалон с маленькой парковкой, можно будет там договориться.

там сто процентов шлагбаум как у любого автосалона

там сто процентов шлагбаум как у любого автосалона

ну тогда вот вам целая пятиэтажная автостоянка

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.jpg

ну тогда вот вам целая пятиэтажная автостоянка

А что там по ценам, не узнавали? Я сейчас просто даже примерно не могу представить цену за аренду такого места

Нашел очень полезную схему инфраструктуры района!

Прикрепленные изображения

  • sWF3Sjz-Cqc.jpg

Нашел очень полезную схему инфраструктуры района!

Схема отличная. Как много у нас всего вокруг оказывается.

Схема отличная. Как много у нас всего вокруг оказывается.

Да) судя по этой схеме у нас тут прям район " образвание" с таким то количеством школ. Я так понимаю тут и частные и муниципальные отмечены 

 

Плохо что на схеме магазины не отметили 

Да) судя по этой схеме у нас тут прям район " образвание" с таким то количеством школ. Я так понимаю тут и частные и муниципальные отмечены 

 

Плохо что на схеме магазины не отметили 

Надо пройтись конечно до магазинов, но они есть)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

ну тогда вот вам целая пятиэтажная автостоянка

вот это прикольно, там сдают ежемесячно?думаю вариант хороший

вот это прикольно, там сдают ежемесячно?думаю вариант хороший

Конечно, надо только поузнавать, либо почитать объявления.

Интересный проект, но если бы еще и вид был на Дон, было бы отлично как для бизнес класса.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов