Застройщик

Всем привет, давайте поговорим о застройщике ГК «СтройКом». Надежный ли он? Какие объекты по мимо этого он строил? Срывает ли сроки? В общем любая инфа приветствуется

Всем привет, давайте поговорим о застройщике ГК «СтройКом». Надежный ли он? Какие объекты по мимо этого он строил? Срывает ли сроки? В общем любая инфа приветствуется

По поводу сроков сказать не могу, но сдано у застройщика около 5 или 6 объектов и на данный момент в строительстве кажется 4. Знаю, что застройщик проводил реконструкцию Ростовкого Аэропорта.

Объявления

Компания работает с 2011 года, зарекомендовали себя хорошо. Строят-сдают. Сдают все в срок. Конечно предвидеть что будет нельзя, но история компании хорошая 

Компания работает с 2011 года, зарекомендовали себя хорошо. Строят-сдают. Сдают все в срок. Конечно предвидеть что будет нельзя, но история компании хорошая 

 

А что они уже успели сдать? Я здесь нашел в списке только этот объект. Какие объекты они сдавали до этого. или это их первый жилой дом?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А что они уже успели сдать? Я здесь нашел в списке только этот объект. Какие объекты они сдавали до этого. или это их первый жилой дом?

В состав комапнии входит несколько компаний : ООО «Стройком», ООО «Аквамарин» и ООО «Контур»

Они построили такие жилые комплексы, как «Ветер перемен», «Сармат Тауэр», «Акварель», «Норд» и «Красные ворота»

По темпам строительства меня устраивает, а главное цена. Пойду брать ипотеку пока не подорожало. 

Обратите внимание

По темпам строительства меня устраивает, а главное цена. Пойду брать ипотеку пока не подорожало. 

Устраивает, что сроки перенесли? Ну, ну...

Устраивает, что сроки перенесли? Ну, ну...

Там в отделе продаж сидит менеджер он все объяснил и показал все документы, этот застройщик выкупил объект и достраивает своими силами. Побольше бы таких застройщиков и все брошенные объекты были бы достроены. Тем более они на финансировании сбербанка и там очень прозрачная схема работы.

Там в отделе продаж сидит менеджер он все объяснил и показал все документы, этот застройщик выкупил объект и достраивает своими силами. Побольше бы таких застройщиков и все брошенные объекты были бы достроены. Тем более они на финансировании сбербанка и там очень прозрачная схема работы.

странная реакция, люди снимают квартиру ждут когда дом сдастся, а Вы как-то нормально относитесь к переносу.

Мне не горит, есть где жить и я покупаю с новыми сроками. Я перед тем как решиться купить ездил мимо 3 месяца и наблюдал за стройкой

Мне не горит, есть где жить и я покупаю с новыми сроками. Я перед тем как решиться купить ездил мимо 3 месяца и наблюдал за стройкой

Вам повезло, у многие ждут на съемных квартирах и им это лишние затраты.

Вам повезло, у многие ждут на съемных квартирах и им это лишние затраты.

Конечно, я понимаю, тут по цене для меня выгодно если сравнивать аналогичные предложения. Я не хочу квартиру в старом доме и окна в окна. А тут и центр и этажей не много. Был в манхеттене и измаильском парке, если аналогичные по этажности дома, лес рядом и страшно ребенка отпускать и дороже конечно. А тут частная гимназия напротив, в сентябре открывается. Я весь город объездил, везде есть минусы, но тут их меньше.

Конечно, я понимаю, тут по цене для меня выгодно если сравнивать аналогичные предложения. Я не хочу квартиру в старом доме и окна в окна. А тут и центр и этажей не много. Был в манхеттене и измаильском парке, если аналогичные по этажности дома, лес рядом и страшно ребенка отпускать и дороже конечно. А тут частная гимназия напротив, в сентябре открывается. Я весь город объездил, везде есть минусы, но тут их меньше.

А в данной ситуации кому что, кто-то наоборот ближе к лесу, к свежему воздуху.

А что за гимназия, с каким уклоном? 

А в данной ситуации кому что, кто-то наоборот ближе к лесу, к свежему воздуху.

А что за гимназия, с каким уклоном? 

Я поспрашивал, гимназия называется ДАР (донского академического развития), углубленное изучение английского и испанского языков, полного дня, правда я ошалел немного от стоимости в месяц - 30 000 р. На мой взгляд дорого, ребенок 3 квартала прогуляется, я 2 км ходил в школу и ничего)

Я поспрашивал, гимназия называется ДАР (донского академического развития), углубленное изучение английского и испанского языков, полного дня, правда я ошалел немного от стоимости в месяц - 30 000 р. На мой взгляд дорого, ребенок 3 квартала прогуляется, я 2 км ходил в школу и ничего)

Ну, а что Вы хотели, есть ещё дороже лицеи 

Я поспрашивал, гимназия называется ДАР (донского академического развития), углубленное изучение английского и испанского языков, полного дня, правда я ошалел немного от стоимости в месяц - 30 000 р. На мой взгляд дорого, ребенок 3 квартала прогуляется, я 2 км ходил в школу и ничего)

это очень дорого, у нас у людей заработные платы ниже

Я поспрашивал, гимназия называется ДАР (донского академического развития), углубленное изучение английского и испанского языков, полного дня, правда я ошалел немного от стоимости в месяц - 30 000 р. На мой взгляд дорого, ребенок 3 квартала прогуляется, я 2 км ходил в школу и ничего)

Ну, это академия не для обычных детей, понятно же, что сюда отправляют детей только очень даже обеспеченные родители

Ну, это академия не для обычных детей, понятно же, что сюда отправляют детей только очень даже обеспеченные родители

Ой 30 тысяч в меся это не так уж и дорого, есть школы где ещё выше цена 

Ой 30 тысяч в меся это не так уж и дорого, есть школы где ещё выше цена 

Ну, вы конечно богатый человек, раз для вас 30 тысяч это не дорого, только напрашивается вопрос; что вы тут делаете? 

Ну, вы конечно богатый человек, раз для вас 30 тысяч это не дорого, только напрашивается вопрос; что вы тут делаете? 

Вы в муниципальной школе почти такую же сумму будете постоянно сдавать частями на шторы и прочее

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов