О паркинге

Всем привет, что там с паркингом в этом жилом комплексе?

Всем привет, что там с паркингом в этом жилом комплексе?

Вроде как есть, но на сайте не нашел упоминание и цен. Как вариант звонить в офис и уточнять у менеджера.

Объявления Все объявления

А нет никакой акции по типу : купи трехкомнатную квартиру и получи паркинг в подарок. Может к новому году организуют что-то подобное?

Учитывая соотношение кол-ва квартир к паркингу, я бы не рассчитывал на такого рода щедрость, ну разве-что в случае покупки двух 3х комнатных квартир )

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Учитывая соотношение кол-ва квартир к паркингу, я бы не рассчитывал на такого рода щедрость, ну разве-что в случае покупки двух 3х комнатных квартир )

но я честно говоря и не думаю что  сейчас очень активно паркинг раскупают! Обычно если люди и задумываются о покупке парковочного места, то аж почти к сдаче дома 

Смотрел по карте ближайшие платные стоянки, но к сожалению по близости таких нет как и гаражных кооперативов  :sad:

Обратите внимание

Смотрел по карте ближайшие платные стоянки, но к сожалению по близости таких нет как и гаражных кооперативов  :sad:

улица Вас чем не устраивает?)

улица Вас чем не устраивает?)

Я хочу парковать машину и быть уверенным что когда вернусь авто будет в сохранности, а это можно сделать или на парковке или в гараже.

На улице с машиной может случится что угодно, никто не гарантирует безопасность машины 

но я честно говоря и не думаю что  сейчас очень активно паркинг раскупают! Обычно если люди и задумываются о покупке парковочного места, то аж почти к сдаче дома

С чего Вы это взяли? Люди покупают м.м вместе с квартирой обычно

С чего Вы это взяли? Люди покупают м.м вместе с квартирой обычно

Каждый покупает когда ему удобно. А насчет подарить парковочное место при покупке большой квартиры, так максимум, что можно выпросить это скидку.

Есть маленькие приятные мелочи, так сказать демоверсия) 

http://vertoldevelop...ing-na-2019-god

Вечной эта демоверсия не будет, год из них минимум пол будут делать все ремонт, лучше бы застройщик предоставил скидку на паркинг, чем больше квартира по квадратам тем больше скидка на паркинг.

  • Наталия_Павлова(Бузанова) это нравится

Здесь и так мест в паркинге не много, а они их еще и раздают на целый год за бесплатно? 

Здесь и так мест в паркинге не много, а они их еще и раздают на целый год за бесплатно? 

как говорится, чего не сделаешь ради стимулирования продаж 

А кто-то задумывался над тем за сколько можно сдать машиноместо?

рано еще задумываются т.к. до сдачи еще 2 года, за это время цены будут другими. А вообще всегда все отталкиваются от аналогичных предложений в этом районе.

рано еще задумываются т.к. до сдачи еще 2 года, за это время цены будут другими. А вообще всегда все отталкиваются от аналогичных предложений в этом районе.

Подскажите пожалуйста сколько тут машиномест будет?

Подскажите пожалуйста сколько тут машиномест будет?

366 мест на почти 800 квартир, нормально

366 мест на почти 800 квартир, нормально

Если 366 платных мест, то это прям на уровне элит класса

Если 366 платных мест, то это прям на уровне элит класса

А какие цены на них в данный момент? В аренду сдают?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов