Сдача объекта

Подскажите, успевают достроить и когда сдача, написано 4 квартал этого года, но у меня есть сомнения по успеваемости.

У меня тоже большие сомнения на этот счет, я думаю что строить будут еще полгода минимум

5bb062d7cfb70_1.jpg

Объявления

У меня тоже большие сомнения на этот счет, я думаю что строить будут еще полгода минимум

5bb062d7cfb70_1.jpg

Та посмотрите, дом уже практически закончен, она уже все стоят. Внутри ведутся работы. Закончить фасадные работы это максимум месяц 

Так его сдали или нет? на форуме стоит критерий: сдан, но и прописан срок сдачи 4 квартал 2018 года...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Так его сдали или нет? на форуме стоит критерий: сдан, но и прописан срок сдачи 4 квартал 2018 года...

 

нет, это ошибка, Внешне дом практически готов, но там еще много чего осталось доделать по мелочам, планируют в ноябре пойти на проверку и в декабре выдача ключей. Пока-что так.

Ребят! там же не один дом, там много корпусов. И есть сданные. Смотря кому какой нужен

Прикрепленные изображения

  • post-43044-0-85678000-1537272944_thumb.jpg
Обратите внимание

Ребят! там же не один дом, там много корпусов. И есть сданные. Смотря кому какой нужен

Ну так пусть меняют стадию на форуме, путают людей, комплекс не весь же сдан.

Окончательная дата сдачи то какая будет? Если несколько корпусов еще осталось.

так а что здесь по поводу сдачи? Ключи уже кому-то выдали? 

так а что здесь по поводу сдачи? Ключи уже кому-то выдали? 

Вот со сдачей тут для меня загадка. По одной информации дома сданы, по другой сдача в 1 квартале 2019 года, на сайте только никакой информации  :unknw:

Вот со сдачей тут для меня загадка. По одной информации дома сданы, по другой сдача в 1 квартале 2019 года, на сайте только никакой информации  :unknw:

Обращаться в офис застройщика, что он скажет по этому поводу, может у них проблемы с Госкомиссией? 

Стройка идет полным ходом, строят сразу 4 дома.

Прикрепленные изображения

  • 6-17.JPG
  • 6-18.JPG
  • 6-19.JPG
  • 6-21.jpg

Стройка идет полным ходом, строят сразу 4 дома.

На вид не комфорт класс, а больше на такой же эконом смахивает как и французский квартал.

На вид не комфорт класс, а больше на такой же эконом смахивает как и французский квартал.

 

а между комфортом и экономом различий практически нет, там может быть несколько несущественных улучшений, только и всего, визуально это может вообще никак не отличатся. 

а между комфортом и экономом различий практически нет, там может быть несколько несущественных улучшений, только и всего, визуально это может вообще никак не отличатся. 

Вот как раз такие мелочи и прилично помогают в жизненной обыденности.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов