Инфраструктура района

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

Я младшую уже устроил на следующий год в детский сад. Заходил в обе школы, спрашивал возьмут ли в 6ой класс старшего, сказали без проблем, мест много.

 

 

А в садик без проблем взяли? Там как с местами?

а площадки такие же как на рендере ну или хотя бы не хуже?

Объявления Все объявления

Получилось ли тут сделать закрытую территорию?

Получилось, но у некоторых до сих пор идет ремонт в квартирах, поэтому калитка почти постоянно открытая, рабочие ходят туда сюда регулярно. Ну а в общем, вышло очень даже не плохо, везде забор, посторонних кроме рабочих я не видела.

Получилось ли тут сделать закрытую территорию?

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Вот как переезжать, если по Шеболбаева не проехать, после суворовского от кольца Королева всё стоит и с заселением дома ситуация вряд ли улучшится. Ещё и виды эти прекрасные на исправительную колонию, так себе удовольствие...

Вот как переезжать, если по Шеболбаева не проехать, после суворовского от кольца Королева всё стоит и с заселением дома ситуация вряд ли улучшится. Ещё и виды эти прекрасные на исправительную колонию, так себе удовольствие...

Ну как бы, когда квартиры тут покупали, все же знали, что рядом находится и какие тут виды будут и что-то никого ничего не смущало. А теперь, когда комплекс сдали, люди заселяются потихоньку, кто-то уже живет и что-то не слышал я никаких жалоб на расположение, пробки, качество и т.д., находится «кучка» людей, даже близко не живущих тут, которые говорят что тут всё плохо, бред.
  • Марта Агафонова это нравится
Обратите внимание

Вот как переезжать, если по Шеболбаева не проехать, после суворовского от кольца Королева всё стоит и с заселением дома ситуация вряд ли улучшится. Ещё и виды эти прекрасные на исправительную колонию, так себе удовольствие...

Если вы не живете здесь (в ЖК или поблизости), от зачем сидите и наяриваете сообщения? За народ переживаете? Не надо за нас переживать, в пробках вся страна, от этого никуда не деться и нового в этом тоже ничего нет, все стоят и помалкивают. А вид можно купить любой, бери квартиру повыше и на другую сторону, только денег немного больше потратишь на жилье. Да и где у нас сейчас прям замечательные виды, то дорога за окнами, то ТЦ или ещё какая-нибудь хрень, а тут по мне всё отлично.

 

Если вы не живете здесь (в ЖК или поблизости), от зачем сидите и наяриваете сообщения? За народ переживаете? Не надо за нас переживать, в пробках вся страна, от этого никуда не деться и нового в этом тоже ничего нет, все стоят и помалкивают. А вид можно купить любой, бери квартиру повыше и на другую сторону, только денег немного больше потратишь на жилье. Да и где у нас сейчас прям замечательные виды, то дорога за окнами, то ТЦ или ещё какая-нибудь хрень, а тут по мне всё отлично.

 

Раз вся страна, но не значит, что не нужно эту проблему решать.

Форумчане привет) Планирую переехать в первый подскажите пожалуйста, как тут с общественным транспортом? Все ли ходит и как часто?

Остановка прям напротив дома, очень удобно, дохожу минуты за три. Ездит почти все, но я в основном только на 1 или 13 на работу езжу, а так и 27, и 44, и 49 тут проезжают. В вопросе транспорта это самое удачное место на мой взгляд.

Форумчане привет) Планирую переехать в первый подскажите пожалуйста, как тут с общественным транспортом? Все ли ходит и как часто?

 

Остановка прям напротив дома, очень удобно, дохожу минуты за три. Ездит почти все, но я в основном только на 1 или 13 на работу езжу, а так и 27, и 44, и 49 тут проезжают. В вопросе транспорта это самое удачное место на мой взгляд.

А с какой периодичностью они катаются?

 1 и 13 с периодичностью в 10-15 минут. Я просто расписание уже запомнил и ко времени подхожу на остановку. Остальные маршруты так же, но некоторые не в часпик, ходят реже, чем по утрам и вечерам.

А с какой периодичностью они катаются?

 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов