Описание ЖК "Доминанта" в Москве от застройщика Баркли

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Щукино , ул. Щукинская , 2
  • Метро: Войковская, Октябрьское поле, Щукинская
  • Площадь квартир: 52–270 м2
  • Этажей в доме: 10-22
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Баркли

ЖК «Доминанта» от компании "Баркли" расположен в одном из самых экологически чистых районов Москвы Щукино (СЗАО). Рядом с комплексом находятся лесопарки Покровское-Глебово и Серебряный бор, а также Покровское-Стрешнево. Хорошая транспортная развязка – безусловно является преимуществом жилого комплекса. Недалеко находятся станции метрополитена "Щукинская" и "Войковская" (всего в 1,3 км от комплекса), а рядом проходит Волоколамское шоссе.

Фасад имеет светло-бежевый цвет и оформлен пескоцементным блоком, сделанным из декоративного камня. Облицовка цоколя и первых этажей здания выполнена из атмосферостойкой плитки. В каждой секции комплекса установлены бесшумные высокоскоростныеи лифтамы Mitsubishi. На нежилых первых этажах запланировано размещение бизнес-центра, торгового комплекса.

В новостройке "Доминанта" предлагаются различные квартиры – от одно- до пятикомнатных, причем все они имеют свободную планировку и площадь 52-270 квадратных метров, на верхних этажах есть пентхаусы с персональными выходами на эксплуатируемую кровлю и территорию, предназначенную для размещения зимних садов. В апартаментах высота потолков составляет три метра.

ЖК "Доминанта" расположен так, что его секции образуют замкнутое пространство внутреннего двора, где расположены зеленая прогулочная зона, площадки и игровые комплексы для детей и пешеходные дорожки. Есть на территории и подземный паркинг для автотранспорта проживающих, сделанный в расчете 2 машиноместа на три квартиры.

Возведение нового многофункционального ЖК «Доминанта» сформировало новую среду, которая полностью изменила представление о том, какое качество жизни доступно в мегаполисе. Жители комплекса получают максимальный комфорт, который только может им предоставить объект бизнес-класса.

Престижное местоположение, чистый воздух и развитость инфраструктуры сделали ЖК «Доминанта» весьма привлекательным для жизни и отдыха.

У жильцов комплекса не будет проблем по устройству детей в детсады и школы, причем есть много специализированных школ, в которых углубленно изучают различные дисциплины, есть и вузы, которые представлены Институтом легкой и текстильной промышленности, Московским институтом музыки им. Шнитке и Военно-дипломатической академией.

Наличие крупных торгово-развлекательных центров, таких как «Щука» и «Пятая Авеню», смогут позволить жителям ЖК "Доминанта" полноценно отдохнуть, совершать покупки, не покидая пределы своего района. В этих комплексах есть супермаркеты, кафе, рестораны, различные магазины, кинотеатры, и т.д. Есть на территории района и сервисно-бытовые службы, учреждения здравоохранения: аптеки, больницы и даже НИИ.

Северо-Западный округ столицы экологи признали одним из наиболее чистых районов, что обусловлено целым рядом факторов и тем, что на территории округа нет промышленных источников загрязнения воздуха.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота