Отзывы ЖК Белый Ангел

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте делиться своими мнениями по поводу этого жилого комплекса

Всем привет, давайте делиться своими мнениями по поводу этого жилого комплекса

Считаю одним из удачнейших мест расположения, цены конечно же соответствуют проекту. 

Объявления

Подскажите, в ЖК какая коммерческая недвижимость будет? Слышал будет супермаркет на первом этаже.

Подскажите, в ЖК какая коммерческая недвижимость будет? Слышал будет супермаркет на первом этаже.

Если супермаркет будет прям в доме это будет очень удобно. Потому что рядом хороших больших супермаркетов нет 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Если супермаркет будет прям в доме это будет очень удобно. Потому что рядом хороших больших супермаркетов нет 

 

Я только видел информацию, что первый этаж отведен под комерческие помещения, а там уже часть под продуктовые, часть под офисные.

Я только видел информацию, что первый этаж отведен под комерческие помещения, а там уже часть под продуктовые, часть под офисные.

Вход будет с ЖК в магазин или прохода не будет, не в курсе?

Обратите внимание

Я только видел информацию, что первый этаж отведен под комерческие помещения, а там уже часть под продуктовые, часть под офисные.

Вход будет с ЖК в магазин или прохода не будет, не в курсе?

Вход будет с ЖК в магазин или прохода не будет, не в курсе?

с жк это что вы имеете ввиду? с подъезда? нет, с улицы вход

Вход будет с ЖК в магазин или прохода не будет, не в курсе?

Нет конечно, так никто не делает (по крайней мере я такого не встречал) это совершенно не практично!

Нет конечно, так никто не делает (по крайней мере я такого не встречал) это совершенно не практично!

вход в дом со двора, а вход в магазины с торца здания, с фасада. А вход в подъезд доступен будет только для жильцов 

На сайте застройщика никаких новостей нет о сдаче, нет новостей об акциях, совсем нет никакой информации.

вход в дом со двора, а вход в магазины с торца здания, с фасада. А вход в подъезд доступен будет только для жильцов 

как собственно и везде, а то не оч приятно чтоб все подряд шастали по двору

После сдачи дома появились явные проблемы с отоплением и на данный момент непонятно, будет ли застройщик менять эти недоделки.

После сдачи дома появились явные проблемы с отоплением и на данный момент непонятно, будет ли застройщик менять эти недоделки.

Наверное это в первые месяцы после сдачи.

После сдачи дома появились явные проблемы с отоплением и на данный момент непонятно, будет ли застройщик менять эти недоделки.

Добрый день! Мы не заметили проблем с отоплением, уже месяц делаем ремонт)

Добрый день! Мы не заметили проблем с отоплением, уже месяц делаем ремонт)

В какой период времени Вы приобретали квартиру? я к чему это спрашиваю, было ряд проблем.

Ребят, кто уже заселился, как вам качество? 

Ребят, кто уже заселился, как вам качество? 

Думаю что пока еще никто, ремонт только делают. Первые жильцы начали делать ремонты только в феврале. Ну на ремонт еще около года надо, может месяцев девяти

Думаю что пока еще никто, ремонт только делают. Первые жильцы начали делать ремонты только в феврале. Ну на ремонт еще около года надо, может месяцев девяти

если бригада большая и квартира не большая можно за 3-4 месяца управиться

Здравствуйте, подскажите, кто делает ремонт, действительно ли запретили пользоваться грузовым лифтом? Как сторойматериалы выгружать и поднимать?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов