Строительство ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Будет ли онлайн камера на стройке, а то застройщик порой даже ежемесячные фотки ленится выкладывать :sad:  

Будет ли онлайн камера на стройке, а то застройщик порой даже ежемесячные фотки ленится выкладывать :sad:  

Судя по всему стройку даже еще не начали, поэтому пока говорить о чем либо такого плана рановато.

Объявления

Судя по всему стройку даже еще не начали, поэтому пока говорить о чем либо такого плана рановато.

 

А когда они собираются начинать строить? По срокам то у них осталось полтора года всего, как они собираются успеть за этот короткий период возвести два 23х этажных монолитных корпуса? 

А когда они собираются начинать строить? По срокам то у них осталось полтора года всего, как они собираются успеть за этот короткий период возвести два 23х этажных монолитных корпуса? 

Они могут продлить срок сдачи! Пока не заключаются договора ДДУ - это легко решается 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Они могут продлить срок сдачи! Пока не заключаются договора ДДУ - это легко решается 

Чего и следовало ожидать на сайте уже 3 квартал 2020 года.

До переноса сроков до сих пор не было продаж или кто-то попал?

Обратите внимание

До переноса сроков до сих пор не было продаж или кто-то попал?

Чего? Были конечно, и сейчас идут и я думаю там не мало уже куплено квартир. Жалко что при таких ситуациях, деньги дольщиков, выплаченные застройщику не замораживают до момента получение своих ключей. Чтобы при такой ситуации с переносами и задержками можно было в любой момент взять и забрать вложенные деньги  

Чего? Были конечно, и сейчас идут и я думаю там не мало уже куплено квартир. Жалко что при таких ситуациях, деньги дольщиков, выплаченные застройщику не замораживают до момента получение своих ключей. Чтобы при такой ситуации с переносами и задержками можно было в любой момент взять и забрать вложенные деньги  

 

ну если бы деньги замораживали, тогда бы застройщику вовсе не на что было бы строить...

Вторая секция построена больше чем первая, странно как-то.

Прикрепленные изображения

  • 1.thumb.jpg.b3ae453af0b0a2abc4ca41136a99726b.jpg
  • 2.thumb.jpg.cdaf00ca5006226a7aabb1c845c6892d.jpg

Вторая секция построена больше чем первая, странно как-то.

а срок сдачи у них одинаковый так и остался?

а срок сдачи у них одинаковый так и остался?

не менялось, но и в тоже время судя по фото особо они никуда не спешат.

может оно и к лучшему что не спешат - более качественно свою работу выполнят.

может оно и к лучшему что не спешат - более качественно свою работу выполнят.

Вы в это верите, приостановили наверное потому что  были какие-либо проблемы.

Вы в это верите, приостановили наверное потому что  были какие-либо проблемы.

Во во, причин остановки строительства не бывает положительных.

Вы в это верите, приостановили наверное потому что  были какие-либо проблемы.

 

А с чего вы вообще взяли что была остановка? Фотоотчет публикуют постоянно, по нему прекрасно заметен прогресс каждую неделю. То что 2я секция опережает 1ю - это потому-что ее начали раньше строить. Почему так решили - спросите у застройщика. Но стройка здесь не останавливалась.

Строительство встало как я понял, верно? Уже месяц нету новостей

времени у них еще более чем достаточно, я думаю в сроки успеют.

времени у них еще более чем достаточно, я думаю в сроки успеют.

Поживём, увидим! Времени действительно достаточно

Если что фотки есть за 31 мая, работы идут

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов