Строительная готовность

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

И какую же сумму выплачивают в качестве компенсации?

Процентов 60-70 от положенной суммы неустойки.

И какую же сумму выплачивают в качестве компенсации?

 

Сумма компенсации от площади зависит, застройщик предлагает немного меньше чем по хорошему через суд можно отсудить. Но посоветовшись со знакомым юристом, решили не заморачиваться с судом - во-первых, ещё далеко не факт что выиграешь, а во-вторых это очень долгий и трудоёмкий процесс, деньги не сразу, а в отпуск уже сейчас хочется)

 
Объявления

Ребят кому может будет интересно. Вот полная подборка по строящимся домам, с фото и кратким описанием проделанных работ 5–15 с покрашенными фасадами прикольно смотрится и благоустройство МОП больше, чем наполовину готово.

Ребят кому может будет интересно. Вот полная подборка по строящимся домам, с фото и кратким описанием проделанных работ 5–15 с покрашенными фасадами прикольно смотрится и благоустройство МОП больше, чем наполовину готово.

А у кого-то есть фото внутри? Что там сейчас делают?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Зацените как 5–6.1 преображается. С фасадами вообще другой вид. Внутрянку доделают и будут к сдаче готовить. Такое ощущение, что застройщик в этом году прям заметно взбодрился. Дома в 5 мкр как на дрожжах растут.

Прикрепленные изображения

  • 5-6.1.jpg
  • 5.61.jpg

Зацените как 5–6.1 преображается. С фасадами вообще другой вид. Внутрянку доделают и будут к сдаче готовить. Такое ощущение, что застройщик в этом году прям заметно взбодрился. Дома в 5 мкр как на дрожжах растут.

Прикрепленные изображения: 2

Ещё до сдачи было бы не плохо дороги сделать и благоустройство. Будут какие-то растения высаживать? 

Обратите внимание

А у кого-то есть фото внутри? Что там сейчас делают?

 

Туда нельзя, наверное, по технике безопасности. Судя по высокой готовности снаружи, внутри как раз и идет основной процесс.
 
 

 

Туда нельзя, наверное, по технике безопасности. Судя по высокой готовности снаружи, внутри как раз и идет основной процесс.
 

 

Я был на выходных, но только на территории, в подъезд не дали зайти. Плитку во дворе выложили, аккуратно смотрится. Установлено оборудование на детской площадке. Плюс много стройматериала лежит, это похоже для внутренних работ.
 
 

Ещё до сдачи было бы не плохо дороги сделать и благоустройство. Будут какие-то растения высаживать? 

 

Конечно будут. Дороги внутридомовые, высадка растений и площадка все в последний момент. Пока еще работы «грязные» идут, смысла нет красоту наводить.
 

 

 

Туда нельзя, наверное, по технике безопасности. Судя по высокой готовности снаружи, внутри как раз и идет основной процесс.
 

 

основной это какой? Коммуникации?

 

Я был на выходных, но только на территории, в подъезд не дали зайти. Плитку во дворе выложили, аккуратно смотрится. Установлено оборудование на детской площадке. Плюс много стройматериала лежит, это похоже для внутренних работ.
 

 

А как вы попали? Туда же никого не пускают

 

Конечно будут. Дороги внутридомовые, высадка растений и площадка все в последний момент. Пока еще работы «грязные» идут, смысла нет красоту наводить.
 

 

Только внутредворовые, ближайшие к комплексу, разбитые дороги делать не будут? 

А как вы попали? Туда же никого не пускают

 

На территории я же сказал. Внутрь дома не дали зайти. Внешний фронт работ виден прекрасно, что там внутри происходит не знаю. Коммуникации или отделки или еще чего.
 
 

 

На территории я же сказал. Внутрь дома не дали зайти. Внешний фронт работ виден прекрасно, что там внутри происходит не знаю. Коммуникации или отделки или еще чего.
 

 

Так там же даже на территорию не пройти. Я и спрашиваю, как на территорию стройки попали? 

Только внутредворовые, ближайшие к комплексу, разбитые дороги делать не будут? 

 

Настолько сильно не осведомлен)) Думаю будут. Но пусть сначала дом сдадут и территорию в должный вид приведут.
 
 

Так там же даже на территорию не пройти. Я и спрашиваю, как на территорию стройки попали? 

 

Пройти можно, но осторожно)

 

Настолько сильно не осведомлен)) Думаю будут. Но пусть сначала дом сдадут и территорию в должный вид приведут.
 

 

В наших силах не подписывать акт, пока всё в лучшем виде не сделают 

В наших силах не подписывать акт, пока всё в лучшем виде не сделают

Акт подписывается на саму квартиру, а не на придомовую территорию, даже в договоре написано, что благоустройство может продолжаться после передачи ключей собственнику.

Пройти можно, но осторожно)

А с какой стороны? И никто не против был ?

Акт подписывается на саму квартиру, а не на придомовую территорию, даже в договоре написано, что благоустройство может продолжаться после передачи ключей собственнику.

Но если все-все жильцы затребуют каких-то общих исправлений, то они не смогут не исправить, будут обязаны. 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов