Строительная готовность

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый вечер , кто знает новости про корпус 5.2.1 отзовитесь пожалуйста !!!!!!

Новости отличные!   Скоро будут выдавать ключи.

Новости отличные!   Скоро будут выдавать ключи.

хочу насадить застройщика на компенсацию))это издевательство а не стройка!Задержка более 7 месяцев!

Объявления

Новости отличные!   Скоро будут выдавать ключи.

" КАКИЕ ОТЛИЧНЫЕ !!!!!"
ВЫ ВООБЩЕ БЫЛИ В ДОМЕ 5.2.1 ???!!!
А в магистрате какакую то ЕРЕСЬ несут,МОЛ МЫ НЕ ВЛАДЕЕМ ИНФОРМАЦИЕЙ,КОГДА БУДУТ ГОТОВЫ КВАРТИРЫ! Дай Бог к весне получить квартиру!!!

хочу насадить застройщика на компенсацию))это издевательство а не стройка!Задержка более 7 месяцев!

Компенсация будет считаться только с 1 января 2021 года
Так что нам не повезло!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Компенсация будет считаться только с 1 января 2021 года
Так что нам не повезло!

хорошо пусть за январь тысяч на 30000 натяну застройщика

хочу насадить застройщика на компенсацию))это издевательство а не стройка!Задержка более 7 месяцев!


Есть мысли как это сделать? Я нескольким юристам звонила, все отказываются, нет смысла типа... не знаю что делать ...
Обратите внимание

Есть мысли как это сделать? Я нескольким юристам звонила, все отказываются, нет смысла типа... не знаю что делать ...

есть мысли ! Приходишь на стройку и ставишь прораба раком !

есть мысли ! Приходишь на стройку и ставишь прораба раком !

Солидарен полностью!!!
И весь магистрат....!!!

Солидарен полностью!!!
И весь магистрат....!!!

одно радует что каждый день просрочки для нас по закону капают деньги

одно радует что каждый день просрочки для нас по закону капают деньги


Только как их получить?

Свежих фоточек вам) Смотрите 5-13 уже какой красавчик. Поскорее бы уже в свою квартиру заехать.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

Норм

В корпусе 5-3 уже сроки сдачи перенесли на квартал, теперь сдача во 2 квартале….. это ужас просто!!!!!! Думаю, это не последний перенос, т.к. в таком состоянии и скоростью строительства, как сейчас идет, будем тоже ждать год еще…… как же обидно((((((((((((((((((

В корпусе 5-3 уже сроки сдачи перенесли на квартал, теперь сдача во 2 квартале….. это ужас просто!!!!!! Думаю, это не последний перенос, т.к. в таком состоянии и скоростью строительства, как сейчас идет, будем тоже ждать год еще…… как же обидно((((((((((((((((((


Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а откуда известно о переносе сроков сдачи корпуса 5-3? Кто вам сказал? Или где об этом почитать?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а откуда известно о переносе сроков сдачи корпуса 5-3? Кто вам сказал? Или где об этом почитать?

Как минимум на сайте на виборе квартир на генплане это видно:
https://magistrat-do...t/jk-5-element/


 

Да, сегодня звонила в отдел продаж. Подтвердили, что сдача корпуса 5-3 перенесена: теперь до 31 августа. В отдел оформления не дозвониться. Почтой России они разослали нам уведомления. Пока ни о какой компенсации не говорят.

Да, сегодня звонила в отдел продаж. Подтвердили, что сдача корпуса 5-3 перенесена: теперь до 31 августа. В отдел оформления не дозвониться. Почтой России они разослали нам уведомления. Пока ни о какой компенсации не говорят.

Доброй ночи. Точно до 31 августа? Мы пару недель назад звонили, сказали что до 31 июля. Неужели еще месяц добавили?((

Кстати, обратите внимание на проекты, которые выложены на официальном сайте. Площадь квартир увеличилась, конкретно наша на 2,6 кв.м. Представляете, сколько нужно будет доплатить???!!! Порядка 150 т.р. Кошмар!!! Видимо так они перекрывают свои расходы. Очень жалею, что связалась с этим застройщиком. Сроки сдвигают, так ещё потом поставят перед фактом оплаты!!! И если честно, думаю мы и в августе квартиры не получим

Доброй ночи. Точно до 31 августа? Мы пару недель назад звонили, сказали что до 31 июля. Неужели еще месяц добавили?((

 

У 5-3 уже готовность хорошая. Намного по идее нет смысла задерживать. Сейчас упор пойдет на внутренние работы и на двор. Хорошо, что скоро тепло, территорию быстрее в порядок приведут, чем в грязь.

Кстати, обратите внимание на проекты, которые выложены на официальном сайте. Площадь квартир увеличилась, конкретно наша на 2,6 кв.м. Представляете, сколько нужно будет доплатить???!!! Порядка 150 т.р. Кошмар!!! Видимо так они перекрывают свои расходы. Очень жалею, что связалась с этим застройщиком. Сроки сдвигают, так ещё потом поставят перед фактом оплаты!!! И если честно, думаю мы и в августе квартиры не получим

 

Это не застройщик, а БТИ проводит обмеры. При покупке квартир по ДДУ всегда площадь может измениться, в большую или меньшую сторону, тут уж кому как везет. Мы когда покупали, нам вернули что-то около 50 тыс. Приятный был бонус.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов