Ипотека

Всем привет, есть тут ипотека? И какие банки её предлагаю?

Думаю вначале будет сбербанк. потом втб 24, они везде учавствуют

Объявления Все объявления

Думаю вначале будет сбербанк. потом втб 24, они везде учавствуют

и кстати бывает банки финансируют стройку, и первым бывает тот банк который дал деньги)

и кстати бывает банки финансируют стройку, и первым бывает тот банк который дал деньги)

Да, чаще всего так и происходит! И чаще всего этот банк предлагает лучшие условия

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Рассрочка еще отличный вариант если ее дают на года три

У них на сайте указан следующий перечень банков:

 

На текущий момент покупатели квартир могут выбрать один из следующих банков: ПАО КБ «Центр-Инвест», ПАО «Банк ВТБ», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ПАО АКБ «Российский Капитал», ПАО «БАНК ТКБ». 

 

т.с. СБербанка здесь нет, похоже что не аккредитовали данный объект, что весьма странно 

Обратите внимание

У них на сайте указан следующий перечень банков:

 

На текущий момент покупатели квартир могут выбрать один из следующих банков: ПАО КБ «Центр-Инвест», ПАО «Банк ВТБ», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ПАО АКБ «Российский Капитал», ПАО «БАНК ТКБ». 

 

т.с. СБербанка здесь нет, похоже что не аккредитовали данный объект, что весьма странно 

Возможно, что будет позже, такое бывает! 

Кто нибудь слышал об ипотечных каникулах?

Кто нибудь слышал об ипотечных каникулах?

Это что такое? В летние месяца не надо платить?) 

Это что такое? В летние месяца не надо платить?) 

 

Это отсрочка по платежам на определенные срок. С банком отдельный договор заключается.

Это отсрочка по платежам на определенные срок. С банком отдельный договор заключается.

Насколько я знаю, для этого нужны веские причины! 

Продаются ли тут квартиры по новой льготной ипотеке?

Продаются ли тут квартиры по новой льготной ипотеке?

Да, вроде есть, позвоните в офис продаж и уточните

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов