Инфраструктура

Всем привет, как тут обстоят дела с инфраструктурой? Что есть? И что будет?

Всем привет, как тут обстоят дела с инфраструктурой? Что есть? И что будет?

Хороший плюс, автобусная остановка прямо возле ЖК, к тому же парк рядом.

Объявления

Всем привет, как тут обстоят дела с инфраструктурой? Что есть? И что будет?

центральный район, в адекватной доступности все,что может понадобиться человеку

Я думаю что разговор об инфраструктуре здесь в принципе неактуальный т.к. комплекс располагается практически в самом центре города, в пешей доступности есть абсолютно все.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я думаю что разговор об инфраструктуре здесь в принципе неактуальный т.к. комплекс располагается практически в самом центре города, в пешей доступности есть абсолютно все.

не хватает наоборот какого-то крупного лесного массива для полного счастья

не хватает наоборот какого-то крупного лесного массива для полного счастья

Где вы его видели в Ростове, все вырубили давно и застроили.

Обратите внимание

не хватает наоборот какого-то крупного лесного массива для полного счастья

 

нужно понимать что всего никогда не будет. Лесной массив можно себе и на выходных устраивать, выезжая где-то в пригород на природу )

не хватает наоборот какого-то крупного лесного массива для полного счастья

Тут надо выбирать, либо лес, либо центр города, если уж так хочется природы, то рядом есть парк Чуковского.

Тут надо выбирать, либо лес, либо центр города, если уж так хочется природы, то рядом есть парк Чуковского.

Ну да, хочется зелени хоть какой-то, не в бетонных джунглях же жить

Ну да, хочется зелени хоть какой-то, не в бетонных джунглях же жить

Тогда Вам явно не в центре жить или искать застройщика который в центре максимально озеленит придомовую территорию.

Тут надо выбирать, либо лес, либо центр города, если уж так хочется природы, то рядом есть парк Чуковского.

согласен, но квартиру пусть уж будет в центре,а дом за городом-это идеальный вариант)

согласен, но квартиру пусть уж будет в центре,а дом за городом-это идеальный вариант)

 

Загородный дом конечно же хорошо, но ему нужно много времени уделять. Проще обойтись какой-нибудь простенькой дачей, где особо не нужно ухаживать за домом 

Загородный дом конечно же хорошо, но ему нужно много времени уделять. Проще обойтись какой-нибудь простенькой дачей, где особо не нужно ухаживать за домом 

это да и не только время, но и много денег, чтобы ухаживать

но мне на квартирку тут все равно не хватило к сожалению

Дорогие дольщики, или будущие дольщики. Давайте лучше поговорим о том, что тут есть полезного из окружения 

Дорогие дольщики, или будущие дольщики. Давайте лучше поговорим о том, что тут есть полезного из окружения 

Под " полезным" что Вы имеете в виду? 

Рестораны, аттракционы, магазины, больницы, салоны красоты? 

Под " полезным" что Вы имеете в виду? 

Рестораны, аттракционы, магазины, больницы, салоны красоты? 

Именно) все чем пользуешься в будние и выходные. Какие места для отдыха ?

Здесь садов, школ муниципальных вообще нету?

Здесь садов, школ муниципальных вообще нету?

Нету, а если и есть, то в ужасном состоянии и с не менее ужасными преподавателями. 

Здесь садов, школ муниципальных вообще нету?

С чего вдруг это самый центр города? Ну не смешите.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов