Старт продаж

Народ, кто знает старт продаж был? на сайте тишина, с офиса продаж мне не писали,не звонили

Продажи еще не начаты, ведь проект все еще на стадии проекта и не известно когда будет начато строительства. Вы уже на данном этапе готовы вложиться или просто хотите цену узнать?

Объявления Все объявления

Продажи еще не начаты, ведь проект все еще на стадии проекта и не известно когда будет начато строительства. Вы уже на данном этапе готовы вложиться или просто хотите цену узнать?

Ну как цену узнаешь, тогда подумаем о вложении)
Документов вообще никаких ещё нет?

Продажи еще не начаты, ведь проект все еще на стадии проекта и не известно когда будет начато строительства. Вы уже на данном этапе готовы вложиться или просто хотите цену узнать?

Я пока в поиске нормальной стройке, и цена че уж говорить один из основных факторов выбора

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну как цену узнаешь, тогда подумаем о вложении)
Документов вообще никаких ещё нет?

Если есть, должны были выложить на официальном сайте

Продажи еще не начаты, ведь проект все еще на стадии проекта и не известно когда будет начато строительства. Вы уже на данном этапе готовы вложиться или просто хотите цену узнать?

Продажи откроются когда начнут строить

Обратите внимание

Продажи откроются когда начнут строить

Да, это логично, только когда это произойдёт?)))

Да, это логично, только когда это произойдёт?)))

 

Я узнавал... вообщем здесь стройка уже второй год то идет, то затихает. Сейчас якобы начали что-то делать более активно, но я бы лучше подождал какое-то время, очень велики риски.

Я узнавал... вообщем здесь стройка уже второй год то идет, то затихает. Сейчас якобы начали что-то делать более активно, но я бы лучше подождал какое-то время, очень велики риски.

 

Именно этого жк? Интересно, почему тогда не могут строить начать, с документами проблема, или с финансами?

Именно этого жк? Интересно, почему тогда не могут строить начать, с документами проблема, или с финансами?

да они даже продавать не могут начать, проект умирает 

да они даже продавать не могут начать, проект умирает 

С чего такие предположения? Есть какие-то факты?

да они даже продавать не могут начать, проект умирает 

у них до какого действуют документы все? может бы преувеличиваете?

Так, что продажи начались или до сих пор морозятся?

Так, что продажи начались или до сих пор морозятся?

 

Открыли продажи, скриншот с оф. сайта. Только цен не нашел нигде5d6e4ef300e17_SharedScreenshot.jpg

Открыли продажи, скриншот с оф. сайта. Только цен не нашел нигде5d6e4ef300e17_SharedScreenshot.jpg

Это очень странно, обычно цены сразу выкладывают

Открыли продажи, скриншот с оф. сайта. Только цен не нашел нигде5d6e4ef300e17_SharedScreenshot.jpg

Где цены?

Или уже все продано?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов