Цены в жк

Всем привет, предлагаю обсудить цены в данной новостройке

А где цены смотреть? На официальном сайте нету цен, только в офисе продаж?

Объявления

Если брать однокомнатные в этом ЖК, то они стартуют от двух миллионов, это те которые 43 кв.м.

Странно как-то, цены эконом класса, а пишут комфорт, с чем это связано?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Странно как-то, цены эконом класса, а пишут комфорт, с чем это связано?

С тем что старт продаж был, ведь надо чем то привлечь, посмотрите какие цены сейчас

а есть ли в продаже квартиры по переуступке?

Обратите внимание

а есть ли в продаже квартиры по переуступке?

думаю по переуступке и вторчике только и есть, от застройщика вряд ли остались

прописаться смогли туи собственники? в аренду сдаете?

прописаться смогли туи собственники? в аренду сдаете?

Прописаться можно только получения кадастра и собственности

Прописаться можно только получения кадастра и собственности

Так дом вообще то сдан давно, а на учет ставят сразу.

Так дом вообще то сдан давно, а на учет ставят сразу.

Мне больше интересно можно ли тут снять квартиру и за сколько?

Мне больше интересно можно ли тут снять квартиру и за сколько?

 

А не проще это посмотреть на ресурсах специальных?

А не проще это посмотреть на ресурсах специальных?

А какие ресурсы считаются специальными,а  какие нет?

А какие ресурсы считаются специальными,а  какие нет?

ну наверное официальные от застройщика

по переуступке есть квартиры или от застроя выгоднее?

по переуступке есть квартиры или от застроя выгоднее?

 

Естественно, от застройщика будет выгоднее. И скидки по любому есть, потому что дома сданы и заселены. Я вот только недавно видела, толи ВК толи в инсте у них. Несколько трешек еще осталось. От 3, 2 и где-то до 3, 9 млн где-то так. Так что, смотря какую хотите квартиру, тут уже все раскупили.

Естественно, от застройщика будет выгоднее. И скидки по любому есть, потому что дома сданы и заселены. Я вот только недавно видела, толи ВК толи в инсте у них. Несколько трешек еще осталось. От 3, 2 и где-то до 3, 9 млн где-то так. Так что, смотря какую хотите квартиру, тут уже все раскупили.

Так и от собственников, они и ремонт сделали, мебель добавили, а цена все равно по рынке будет.

Так и от собственников, они и ремонт сделали, мебель добавили, а цена все равно по рынке будет.

 

Не совсем. Во-первых, от ремонт от застройщика на гарантии, и если там что-то испортится, застройщик обязан переделать. А собственника квартиры, который делал ремонт под продажу вы потом где искать будете, если что?! Да и где гарантия, что он лучше сделает, чем застройщик, дороже - точно, а лучше - вот вообще не факт. Когда выбирал квартиру, смотрел разные варианты. За ремонт накидывают чуть ли не треть стоимости кв. Мебель…ну такое себе. Хорошую забирают как правило, а плохая и даром не нужна. Так что рынок-рынком, но от застройщика квартира как не крути выгоднее. Кстати, с ремонтами и так все неплохо здесь, а переделать под себя можно потом по мере необходимости, не навечно же этот ремонт.

Не совсем. Во-первых, от ремонт от застройщика на гарантии, и если там что-то испортится, застройщик обязан переделать. А собственника квартиры, который делал ремонт под продажу вы потом где искать будете, если что?! Да и где гарантия, что он лучше сделает, чем застройщик, дороже - точно, а лучше - вот вообще не факт. Когда выбирал квартиру, смотрел разные варианты. За ремонт накидывают чуть ли не треть стоимости кв. Мебель…ну такое себе. Хорошую забирают как правило, а плохая и даром не нужна. Так что рынок-рынком, но от застройщика квартира как не крути выгоднее. Кстати, с ремонтами и так все неплохо здесь, а переделать под себя можно потом по мере необходимости, не навечно же этот ремонт.

Я тоже за варианты с ремонтами от застройщика, но именно с нормальными ремонтами - типо как в Итальянском, 5 элементе, Левеноцвка Парке. Тут минимум выбор цветов есть, и материалы средние используют, не самые дешманские, как в том же Суворовском. Варианты вроде Суворовского тоже конечно на какое-то время пойдут, но это если денег аккурат на квартиру, на ремонт своими силами нет, на средний уровень отделки от застроя тоже нет. Но брать с отделкой с расчетом в дальнейшем переделывать - такое себе. А ещё, лично для меня, плюс левенцовских жк, что тут можно стоимость отделки в ипотеку сразу подвязать, и вообще не париться.
 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов