Ваши мнения о жк?

Жена хочет тут квартиру
Мне не особо нравится сам комплекс, новый,не дешевый, а выглядит как из 90х скучный, территория маленькая не знаю стоит ли оно того?

Я слышал от застройщика и менеджеров, что тут будет уделяться большое внимание безопасности жильцов, а это хорошо.

Объявления

Я слышал от застройщика и менеджеров, что тут будет уделяться большое внимание безопасности жильцов, а это хорошо.

А каким образом? обнесут вокруг дома все забором?

А каким образом? обнесут вокруг дома все забором?

Ну для начала именно это и сделать должны, потом шлагбаум, а следом охрану, можно еще консьержа.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

моё мнение, что цены слегка завышена для такого проекта в таком месте

А правда что потолок в паркинге постоянно мокрый и сыро там? 

Обратите внимание

Там влажно только из-за того, что чистят канализацию регулярно. Жители дома сливают в канализацию строительные материалы всех видов и размеров. Скоро должно это прекратиться. Сам дом и квартира мне нравятся, уже сделал ремонт и живу.

Там влажно только из-за того, что чистят канализацию регулярно. Жители дома сливают в канализацию строительные материалы всех видов и размеров. Скоро должно это прекратиться. Сам дом и квартира мне нравятся, уже сделал ремонт и живу.

а как ее там чистят, что влага в паркинге?
это проблема нашего народу-не умеющего правильно строй мусор утилизировать

а как ее там чистят, что влага в паркинге?
это проблема нашего народу-не умеющего правильно строй мусор утилизировать

Влага в паркинге не из-за канализации, почва у нас такая, в любом случае будет влага скапливаться, чтобы такого не было нужно сделать всё идеально герметично, но это просто не реально

Свой отзыв оставлю только после того как попаду в своб квартиру и оценю качество...

Свой отзыв оставлю только после того как попаду в своб квартиру и оценю качество...

А когда вы получаете ключи, вроде сдача во втором квартале этого года

А когда вы получаете ключи, вроде сдача во втором квартале этого года

Уже 2021 год начался, но по моему сдачи не было.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов