• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, предлагаю обсудить цены и ценновую политику в жк Французский квартал

Отлично! Ну вот я считаю что цены тут порядком завышены, для панельного дома это вообще не дешево.  И тут далеко не лучшая инфраструктура 

Объявления Все объявления

Отлично! Ну вот я считаю что цены тут порядком завышены, для панельного дома это вообще не дешево.  И тут далеко не лучшая инфраструктура 

так цена еще зависит от метража, 1.5 ляма за 31 кв.м это ого-го как дешево

так цена еще зависит от метража, 1.5 ляма за 31 кв.м это ого-го как дешево

прошло уже пол года и какая теперь цена на эту квартиру?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

прошло уже пол года и какая теперь цена на эту квартиру?

Прибавляйте смело +40% и вот будет цена за эту квартиру

остались уже только двушки-трешки от 2,4 млн

Обратите внимание

Прибавляйте смело +40% и вот будет цена за эту квартиру

 

Да не будет здесь +40% не при каких обстоятельствах, а уж тем более за полгода

а есть ли в продаже квартиры от собственников?

а есть ли в продаже квартиры от собственников?

тут только они и есть, поскорее бы спульнуть или хотя бы сдать

тут только они и есть, поскорее бы спульнуть или хотя бы сдать

а зачем покупали если продать и сдать?

а зачем покупали если продать и сдать?

ну наверное так выйдет выгоднее, с котлована они дороже стали

за сколько тут двушку снять можно с мебелью?

за сколько тут двушку снять можно с мебелью?

как минимум 70к будет ценник за все это

как минимум 70к будет ценник за все это

 

А 70 не многовато будет? Мне кажется в районе 50к должно быть.

А 70 не многовато будет? Мне кажется в районе 50к должно быть.

Нет, ну 70 это перебор, за эти деньги можно трешку в центре снять с хорошим ремонтом и мебелью

Нет, ну 70 это перебор, за эти деньги можно трешку в центре снять с хорошим ремонтом и мебелью

 

Смеетесь?? Какие 70, откуда такие цифры… У меня знакомый однушку за 13 500 сдает, плюс комуналка от 3 тыщ выходит, мебелированная полностью. Ну насколько двушка дороже будет я не знаю, может плюс 5 тыщ максимум.. И смысл центра, когда и тут все есть, Вавилон, Окей, Метро, Лента. Я б вот центр ни за что не поперся.

Смеетесь?? Какие 70, откуда такие цифры… У меня знакомый однушку за 13 500 сдает, плюс комуналка от 3 тыщ выходит, мебелированная полностью. Ну насколько двушка дороже будет я не знаю, может плюс 5 тыщ максимум.. И смысл центра, когда и тут все есть, Вавилон, Окей, Метро, Лента. Я б вот центр ни за что не поперся.

так там дом наверное 70-х годов, без ремонта и техники

так там дом наверное 70-х годов, без ремонта и техники

 

Какой дом 70 х годов, Французский квартал??)))))) ему вроде 2 лет еще нет, ну не 40 точно) И ремонт там как раз-таки есть, очень даже нормальный. Вы или тему перепутали, или я чето не понимаю. Почему вас так удивляет аренда однушки в ФК 13, 5 тыщ?

Какой дом 70 х годов, Французский квартал??)))))) ему вроде 2 лет еще нет, ну не 40 точно) И ремонт там как раз-таки есть, очень даже нормальный. Вы или тему перепутали, или я чето не понимаю. Почему вас так удивляет аренда однушки в ФК 13, 5 тыщ?

Он имел ввиду наверное что качество вашего дома как на уровне хрущевок 70-80-х домов)

Он имел ввиду наверное что качество вашего дома как на уровне хрущевок 70-80-х домов)

 

Варианта тогда два, либо он никогда не был в нашем французском квартале, либо никогда не был в хрущевке. Нашли с чем сравнить)) Качество, ремонт, благоустройство, да многим комфортам бы такой уровень.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов