Отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тут задержка или ЖК сдан? Просто написано что сдача в 3 квартале 2018. А уже как бы время значит

Третий квартал 30 сентября заканчивается, так что если допники не выслали, то сдадут во время

Объявления Все объявления

О третьем квартале не идет речи, мое мнение это первый квартал 2019. Хотя у застройщика 27 сданных домов не только в Ростове. Можно сделать вывод, что задержка будет минимальная исходя из опыта.

О третьем квартале не идет речи, мое мнение это первый квартал 2019. Хотя у застройщика 27 сданных домов не только в Ростове. Можно сделать вывод, что задержка будет минимальная исходя из опыта.

Задержки не всегда по вине застройщика. Бывает долго получают какие-то разрешения или долгая приемка гос комиссии, а если еще просят переделать что-то, то это вообще может на долго затянуться 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Меня вот больше экологический район волнует, насколько безопасно тут?

Меня вот больше экологический район волнует, насколько безопасно тут?

Да, нормально тут, не в Чернобыле же покупаете)))

Обратите внимание

Подскажите, в доме используется вертикальная развязка отопления, в чем ее плюсы и минусы?

Подскажите, в доме используется вертикальная развязка отопления, в чем ее плюсы и минусы?

никаких плюсов,она полностью вертикальная? если да, то соседей слышно будет сильно

никаких плюсов,она полностью вертикальная? если да, то соседей слышно будет сильно

ну только если они стучать будут по ней и очень сильно, а так нет проблем

ну только если они стучать будут по ней и очень сильно, а так нет проблем

 

Не обязательно стучать, достаточно будет перфоратором рядом поработать, чтоб весь дом слышал эти трели 

Здравствуйте! Когда будет продолжена стройка? Есть ли какая-либо информация?

Здравствуйте! Когда будет продолжена стройка? Есть ли какая-либо информация?

В соседней теме поднимался этот вопрос, на данный момент продлили сроки стройки, с чем связано не понятно, о в тоже время дом выглядит достроенным.

В соседней теме поднимался этот вопрос, на данный момент продлили сроки стройки, с чем связано не понятно, о в тоже время дом выглядит достроенным.

 

Ну не скажите, судя по веб-камере там еще есть что достраивать. И в нутри скорее всего доделывать много еще

Ну не скажите, судя по веб-камере там еще есть что достраивать. И в нутри скорее всего доделывать много еще

Внутренние работы ведется обычно перед сдачей.

До сих пор не ясно, что происходит внутри, есть свежие фото фасада, но нет внутренностей.

Как бы нас не ожидал там "приятный" сюрприз. Может там еще нечего показывать, а может не хотят показывать.

Как бы нас не ожидал там "приятный" сюрприз. Может там еще нечего показывать, а может не хотят показывать.

А может просто из-за техники безопасности не пускают

кто знает система отопления тут горизонтальная же?

А может просто из-за техники безопасности не пускают


Привет соседи я была там в апреле, внутрь пускают, работы какието ведутся, вчера 9.05.19 позвонили сказали будет перенос до конца августа, в сентябре ключи, в доп соглашениях будет выставлен конец 2019(
В конце мая пригласят на подпись..

Привет соседи я была там в апреле, внутрь пускают, работы какието ведутся, вчера 9.05.19 позвонили сказали будет перенос до конца августа, в сентябре ключи, в доп соглашениях будет выставлен конец 2019(
В конце мая пригласят на подпись..

 

Они не объяснили причину срыва сроков? 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов