О застройщике

Всем привет, давайте поговорим о застройщике!

Всем привет, давайте поговорим о застройщике!

вообще ниче про них не знаю

на сайте хвалят себя

5bb22950ccade_20181001200330.png

Объявления

Надо искать его другие проекты и читать отзывы о квартирах и прочем

Надо искать его другие проекты и читать отзывы о квартирах и прочем

Вы другие проекты и не найдете, это единственный их проект. застройщик новый, и только по этому проекту можно будет его оценить 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

вообще ниче про них не знаю

на сайте хвалят себя

5bb22950ccade_20181001200330.png

Ну, конечно))) Что они могут написать на своём сайте?))

Ну, конечно))) Что они могут написать на своём сайте?))

да понятное дело

я и написал чтоб никто не велся на это саморасхваливание

Обратите внимание

да понятное дело

я и написал чтоб никто не велся на это саморасхваливание

ну так они так открыто врать не будут же, если хвалятся, то значит заслуженно

ну так они так открыто врать не будут же, если хвалятся, то значит заслуженно

 

Чтоб застройщик заслужено хвалил себя? )) Вообще-то нормальный застройщик не будет такой ерундой заниматься т.к. понимают что со стороны это выглядит глупо

Чтоб застройщик заслужено хвалил себя? )) Вообще-то нормальный застройщик не будет такой ерундой заниматься т.к. понимают что со стороны это выглядит глупо

А что Вы ожидаете от застройщика? Что он скажет:  мы плохо строим, качество отвратное и не покупайте у нас)))

Находил информацию о застройщике, пишут, что у него достаточно опыта по крупным города России, но написать можно все что угодно.

Находил информацию о застройщике, пишут, что у него достаточно опыта по крупным города России, но написать можно все что угодно.

 

Я сколько не искал - не нашел чтоб они построили дома до этого. Судя по всему они были управляющей компанией, а сейчас начали строить.

Я сколько не искал - не нашел чтоб они построили дома до этого. Судя по всему они были управляющей компанией, а сейчас начали строить.

Да, это очень странно если честно)

Подскажите а какое отношение имеет к Технопрому -Половичко Александр Викторович ИП?

Ну, конечно))) Что они могут написать на своём сайте?))

Хотите сказать, что застройщик не надежный?

Хотите сказать, что застройщик не надежный?

Если есть просрочки, то конечно.

Другой вопрос уже о качестве строительства.

Если есть просрочки, то конечно.

Другой вопрос уже о качестве строительства.

Ну, смотря какие просрочки, если пара месяцев, то не страшно. Бывает, когда застройщики  на год срывают сроки, вот это конечно уже никуда не годиться, а так месяц -два, можно и подождать, главное, чтобы качественно строили.

Ну, смотря какие просрочки, если пара месяцев, то не страшно. Бывает, когда застройщики  на год срывают сроки, вот это конечно уже никуда не годиться, а так месяц -два, можно и подождать, главное, чтобы качественно строили.

Конечно можно и три, и четыре можно подождать, однако, я например живу сейчас на съёмной квартире, и мне придётся из-за этого оплачивать несколько месяцев аренды в пустую, когда я могла бы уже жить в своей квартире! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов