Динамика строительства ЖК «Монте-Карло»

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Прочитала как мало отзывов реальных о нашем жк. Может застройщик поторопиться когда будет реальная инфа о монте карло? Я много пыталась найти информации. И вот только сейчас читаю о том что не сдаётся и т. Д. Давайте тоже напишем.
Вот если бы хоть кто-нибудь написал такого рода информацию когда мы покупали, мы б даже не связывались! (
Объявления Все объявления

Вот если бы хоть кто-нибудь написал такого рода информацию когда мы покупали, мы б даже не связывались! (

А Вы когда покупали, точнее перед покупкой искали информацию на форумах об этом ЖК?

Прочитала как мало отзывов реальных о нашем жк. Может застройщик поторопиться когда будет реальная инфа о монте карло? Я много пыталась найти информации. И вот только сейчас читаю о том что не сдаётся и т. Д. Давайте тоже напишем.

Напишем тут или где?

Просто я не нашел хорошего форума о Монте-Карло, кроме как тут 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

[font=Arial]А Вы когда покупали, точнее перед покупкой искали информацию на форумах об этом ЖК? [/size][/font]


Конечно искала, но нигде инфы не было. Кроме той липовой накрученной

Напишем тут или где?
Просто я не нашел хорошего форума о Монте-Карло, кроме как тут

А не на форумах. А типа на яндекс недвижимости ну или подобных
Обратите внимание

Конечно искала, но нигде инфы не было. Кроме той липовой накрученной

А как понять что отзыв не настоящий? 

Слишком много откровенной лести? 

Просто как отличить реальное, от купленного? 

А не на форумах. А типа на яндекс недвижимости ну или подобных

Вот где-где, а на яндекс недвижимости, мне кажется 100% можно купить отзыв

Я когда искал отзывы, то на яндекс даже и не заходил 

А как понять что отзыв не настоящий? 
Слишком много откровенной лести? 
Просто как отличить реальное, от купленного?

Ну вот есть отзыв о застройщике надёжном, а застройщик этот делает первый жилой дом, плюс само построение предложений продажников. Всякая чушь про технологии строительства и т. Д. Просто подумайте, как вы б написали. Я допустим не стану так все расписывать, а скорее и вообще не напишу. Зачем вообще людям рекламировать их жк?

Вот где-где, а на яндекс недвижимости, мне кажется 100% можно купить отзыв
Я когда искал отзывы, то на яндекс даже и не заходил

Поэтому там такие красивые отзывы. Люди прямо в полном восторге. И ни одного негативного

Поэтому там такие красивые отзывы. Люди прямо в полном восторге. И ни одного негативного

Там небось еще даже пишут что ключи в срок получили и остались всем довольны!

Ну вот есть отзыв о застройщике надёжном, а застройщик этот делает первый жилой дом, плюс само построение предложений продажников. Всякая чушь про технологии строительства и т. Д. Просто подумайте, как вы б написали. Я допустим не стану так все расписывать, а скорее и вообще не напишу. Зачем вообще людям рекламировать их жк?

Ну да, как правило, когда все хорошо, то отзывов вы можете и не найти. А вот когда все плохо, то люди точно не будут молчать 

Там небось еще даже пишут что ключи в срок получили и остались всем довольны!


Если б такое написали я б не удержалась) тройное ха им написала б)

Ну да, как правило, когда все хорошо, то отзывов вы можете и не найти. А вот когда все плохо, то люди точно не будут молчать

Так и есть, если все хорошо, хотя какое может быть хорошо если не было ещё ничего) так вот тогда и что напишешь? Ну да, хороший проект, ну да скорее бы построили, а больше и нечего. Я про северную звезду вот могу написать, про парк авиаторов могу, донские просторы, встреча, Южный берег, край мира Прибрежный и даже про пальмиру на которую окошечки могут выходить у Монте карло. Но про само Монте карло ничего пока не скажу кроме того что интересный проект, сдача задерживается, собственники в шоке и т. Д.)))
О как))) строчу строчу и вуаля. Уже эксперт)))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190724_135755_com.android.chrome.png

Так и есть, если все хорошо, хотя какое может быть хорошо если не было ещё ничего) так вот тогда и что напишешь? Ну да, хороший проект, ну да скорее бы построили, а больше и нечего. Я про северную звезду вот могу написать, про парк авиаторов могу, донские просторы, встреча, Южный берег, край мира Прибрежный и даже про пальмиру на которую окошечки могут выходить у Монте карло. Но про само Монте карло ничего пока не скажу кроме того что интересный проект, сдача задерживается, собственники в шоке и т. Д.)))

Если бы дела у этого застройщика шли хорошо, то показателем бы было то, что они начинают еще какой-то проект, а так у низ кроме Монте-Карло ничего и нет 

О как))) строчу строчу и вуаля. Уже эксперт)))

хахах) класс) поздравляю Вас, ну Вы тут и правда уже как эксперт, больше всех пишите!

Если бы дела у этого застройщика шли хорошо, то показателем бы было то, что они начинают еще какой-то проект, а так у низ кроме Монте-Карло ничего и нет

Я тут ещё одну инфу нашла. Теперь вопрос

хахах) класс) поздравляю Вас, ну Вы тут и правда уже как эксперт, больше всех пишите!


Ой лучше б я была экспертом в том что там ремонт сделала и живу
Вобщем кто знает? Что это значит?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190724_152846_com.android.chrome.png
  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов