Динамика строительства ЖК «Монте-Карло»

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Вобщем фасад вроде бы доделали. А вот асфальтика пока что нет. Машины стоят асфальтоукладочные. Но чтобы вы не радовались сильно и не сломали потолки, скажу, мне в середине мая говорили приступили к территории и асфальт будут класть)))

Блин, что же у них там случилось? На такую задержку должна же быть причина 

может и есть, я даже спрошу сейчас у знакомых, они как раз в этом бизнесе)

Ну что, узнавали? Что они сказали? 

Объявления

дело в том, что мне сказали снова что ключи хоть завтра. И я уже устала повторять что мне интересно когда я смогу начать ремонт и жить в этой квартире мне интересно. На что мне сказали там комиссия и приемка и ещё недели три. А месяц назад говорили что вот электричество сделают и даём ключи. Так что я уж и незнаю как ещё спрашивать

Злит такое отношение от руководства. Но и сделать ничего нельзя 

Вот все у нас так, через одно место. А вот если бы они должны были платить огромные штрафы за просрочку, то сдавали бы день в день! 

Приняли без проблем? Мест там у них много?

Я б так не сказала. 16ый год был укомплектован. Нас взяли в 15ый. Полуторалетнего сказали только на следующий год
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Блин, что же у них там случилось? На такую задержку должна же быть причина

незнаю, сегодня видела только часть асфальта.
Видимо все работники не работают. Незнаю даже что может случиться но и электричество говорили сделают до 20го.тепнрь до конца месяца.

Ну что, узнавали? Что они сказали?

реально из за вида)))) я сразу спросила)))
Обратите внимание

Злит такое отношение от руководства. Но и сделать ничего нельзя 
Вот все у нас так, через одно место. А вот если бы они должны были платить огромные штрафы за просрочку, то сдавали бы день в день!

так и есть. К докам не придраться, стройку ускорить невозможно. Как хотите так и живите

Я б так не сказала. 16ый год был укомплектован. Нас взяли в 15ый. Полуторалетнего сказали только на следующий год

А другие садики там ее по близости есть? 

Муниципальные

 

ну или в крайнем случае частные 

незнаю, сегодня видела только часть асфальта.
Видимо все работники не работают. Незнаю даже что может случиться но и электричество говорили сделают до 20го.тепнрь до конца месяца.

А в офисе говорят что работы идут и строители на месте  :unknw:

А другие садики там ее по близости есть? 
Муниципальные
 
ну или в крайнем случае частные

есть есть. Их тут штук 5. Частные не считала

А в офисе говорят что работы идут и строители на месте  :unknw:

незнаю, что то может и идёт, а может идёт в другом корпусе. Незнаю. Но электричества нет, асфальта ещё нет, воды нет. Это факт

есть есть. Их тут штук 5. Частные не считала

Ну это хорошо что выбор есть

Будет из чего выбрать, если в каком-то мест не окажется 

Ну это хорошо что выбор есть
Будет из чего выбрать, если в каком-то мест не окажется

так и есть, просто в батайске все в центре. Вот и получается так
Что нового в стройке? Получили разрешение? Кто что узнавал?

Здравствуйте соседи! Вы разве не подписывали гарантийное соглашение к дду? У меня там указан срок ввода в эксплуатацию не позднее 31 марта 2019. Если нарушен срок они обязуются выплатить 10% от оплаченной суммы договора. Кто хочет пообщаться, моя почта aliiellena@mail.ru

Здравствуйте соседи! Вы разве не подписывали гарантийное соглашение к дду? У меня там указан срок ввода в эксплуатацию не позднее 31 марта 2019. Если нарушен срок они обязуются выплатить 10% от оплаченной суммы договора. Кто хочет пообщаться, моя почта alielena@mail.ru

Интересно. Я к вам на почту

Что нового в стройке? Получили разрешение? Кто что узнавал?

Ничего утешительного. Кормят " завтраками" - опять обещают до конца месяца все отдать  все сделать

Здравствуйте соседи! Вы разве не подписывали гарантийное соглашение к дду? У меня там указан срок ввода в эксплуатацию не позднее 31 марта 2019. Если нарушен срок они обязуются выплатить 10% от оплаченной суммы договора. Кто хочет пообщаться, моя почта aliiellena@mail.ru

Вы юрист или Вам уже выплатили компенсацию? 

Что нового в стройке? Получили разрешение? Кто что узнавал?

А ведь после подачи документов еще месяц будет идти проверка, а там может и косяки найдут....

Ничего утешительного. Кормят " завтраками" - опять обещают до конца месяца все отдать  все сделать

ну мы то уже в курсе что за "в конце месяца"
  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов