Динамика строительства ЖК «Монте-Карло»

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну с тем, что дом комфорт класса, а не элит, то ожидать тут хорошего качества не стоит вообще

Качество я ожидала, а вот то что трубы будут не в стенах меня расстроило. Прямо в комнате идут. На фото видно

Новостройка будет нужна. У нас ипотека на новостройка.
Дверь не поставить, т. К. Там от застройщика до сих пор не все сделано. Соответственно ходят там

А ипотека у Вас на какой срок и под какой процент? Вы по спец программе, или материнский капитал? 

Объявления

Качество я ожидала, а вот то что трубы будут не в стенах меня расстроило. Прямо в комнате идут. На фото видно

Трубы отопления? это и правда странно, потому что сейчас почти все трубы отопления проводят в полу, так удобнее, трубы не торчат и теплый пол зимой 

А ипотека у Вас на какой срок и под какой процент? Вы по спец программе, или материнский капитал?

и маткапитал и спецпрограмма. У нас второй ребёнок родился в 2018. У нас 6% на 20 лет
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Трубы отопления? это и правда странно, потому что сейчас почти все трубы отопления проводят в полу, так удобнее, трубы не торчат и теплый пол зимой

Я вообще думала это пока стройка так и потом уберут а нифига))))) вот так и торчат

и маткапитал и спецпрограмма. У нас второй ребёнок родился в 2018. У нас 6% на 20 лет

а вы на каком этаже купили? У нас 1 ребенок пока) 3,5 года. Будем вместе гулять в парке  :drinks:

Обратите внимание

а вы на каком этаже купили? У нас 1 ребенок пока) 3,5 года. Будем вместе гулять в парке  :drinks:

мы на 9 а вы?

мы на 9 а вы?


на 3)

на 3)


Ничего) спустимся) осталось въехать)))

Ничего) спустимся) осталось въехать)))


))))) это точно

и маткапитал и спецпрограмма. У нас второй ребёнок родился в 2018. У нас 6% на 20 лет

Очень классные условия! И процент очень низкий, и время для выплат долгое. А какой процент сразу надо оплатить? И через какой это банк?

 

Но я так понимаю что если подать на ипотеку имея кредиты, то не факт что ее одобрят? 

Очень классные условия! И процент очень низкий, и время для выплат долгое. А какой процент сразу надо оплатить? И через какой это банк?
 
Но я так понимаю что если подать на ипотеку имея кредиты, то не факт что ее одобрят?

попробовать все равно стоит, а вдруг. Нужно оплатить 20% от квартиры. Но маткапитал 453000, его тоже можно посчитать в первоначальный взнос

Очень классные условия! И процент очень низкий, и время для выплат долгое. А какой процент сразу надо оплатить? И через какой это банк?

Но я так понимаю что если подать на ипотеку имея кредиты, то не факт что ее одобрят?

но это условия, если у вас второй ребенок родился с 2018 года)

Я вообще думала это пока стройка так и потом уберут а нифига))))) вот так и торчат

Странно что это в договоре не прописали, или вам не проговорили. Обычно такие вещи оговариваются и прописываются. Вас должны были предупредить 

 

И вообще мало в каких домах сейчас так делают

попробовать все равно стоит, а вдруг. Нужно оплатить 20% от квартиры. Но маткапитал 453000, его тоже можно посчитать в первоначальный взнос

Меня в ипотеке пугает что у меня лет так через 5 может не быть постоянного дохода и не смогу выплатить, но и понимаю что накопить эти деньги тоже сложно будет

но это условия, если у вас второй ребенок родился с 2018 года)

Пока только один ребенок, но можно задуматься и о втором)  :rofl:

на 3)

А тут есть такое, что выше 3го этажа цены выше? Или цена за квадратный метр для всех квартир одинаковая?

но это условия, если у вас второй ребенок родился с 2018 года)

именно так)

[font=Arial]Меня в ипотеке пугает что у меня лет так через 5 может не быть постоянного дохода и не смогу выплатить, но и понимаю что накопить эти деньги тоже сложно будет [/font]

А я вот ещё в декрете. Но скоро на работу) всегда страшно будет)

Пока только один ребенок, но можно задуматься и о втором)  :rofl:

двое это весело)))
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов