Динамика строительства ЖК «Монте-Карло»

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Но, я знаю, что есть у некоторых собственников. Так что давайте их найдем и к юристам


где их искать))
У меня есть доп соглашение к дду , там указан срок ввода дома в эксплуатацию до 31 марта, и про 10 % неустойки от суммы договора, писала претензию им , ответ формальный, как только так сразу оповестим.
Объявления
Собственники!
Напишите мне в личку. Есть дело, связанное с задержкой сдачи

Собственники!
Напишите мне в личку. Есть дело, связанное с задержкой сдачи

А сроки сдачи остальных очередей также откладывается?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А сроки сдачи остальных очередей также откладывается?


Это нам неизвестно. Но застройщик пока много чего нам обещал и ничего не было сделано. Выбивать все нужно. До смешного

Это нам неизвестно. Но застройщик пока много чего нам обещал и ничего не было сделано. Выбивать все нужно. До смешного

Какие меры принимаются для выбивания?

Обратите внимание

Какие меры принимаются для выбивания?

Писали претензии, звонили, приходили.
С руководством связи никакой. Только на письма отвечает типа "да-да, мы сдаём, сообщим вам когда пора" а телефон естествн нам не дают. Вот так и общаемся с фоисом продаж который всегда ничего точно не знает и "мы ж ничего не решаем"
Здравствуйте. Скажите, что со сдачей дома, есть изменения?

Здравствуйте. Скажите, что со сдачей дома, есть изменения?


Кроме того что получили акт о вводе нет изменений. Мы все ещё без ключей и без ремонтов и даже без дат в которые мы пойдём на приемку-передачу

Кроме того что получили акт о вводе нет изменений. Мы все ещё без ключей и без ремонтов и даже без дат в которые мы пойдём на приемку-передачу

акт о вводе-это же самое главное, максимум пол года но выдадут ключи

акт о вводе-это же самое главное, максимум пол года но выдадут ключи

Держусь чтоб не смеяться! Нам говорили ключи в апреле, так что?
Можно со вчерашнего дня полгода ещё отсчитывать?

Держусь чтоб не смеяться! Нам говорили ключи в апреле, так что?
Можно со вчерашнего дня полгода ещё отсчитывать?

Ну, ещё полгодика и получите)

Ну, ещё полгодика и получите)


Видимо так и будет)
Может хоть кто-то прочтёт и так не попадёт как мы

Может хоть кто-то прочтёт и так не попадёт как мы

ни .А что прочтет?

ни .А что прочтет?

Ни.
Что даты которые называются о передаче ключей не верны. Мы их получаем с марта

Ни.
Что даты которые называются о передаче ключей не верны. Мы их получаем с марта

да будто  в других новостройках срывов сроков не бывает, сейчас из-за эскроу это везде

да будто  в других новостройках срывов сроков не бывает, сейчас из-за эскроу это везде


И однако нормой это не является
Честно, очень хочу купить тут квартиру. Расположение дома -огонь просто!!школы,сады, поликлиники, рынок парк аптеки, магазины. И все с окна видно,блин. Ни один другой жк этим не похвастаться . Но как отзывы открою, пи#дец. Вот и воюем с мужем. Я за этот жк, он против.
Мне тоже очень нравиться место же, но точно так же, как зайдешь на форум, и тормозит две вещи, хочется взять во второй очереди, но даже представить страшно когда она сдаться, если такие проблемы с первой очередью. Пугает именно то, что ни от кого не добьешься, нету точных сроков не то что на вторую очередь, даже с первой такая канитель. Когда уже дадут ключи?
  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов