Строительство

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Задержка будет 100%, уже начался второй квартал, а дом еще только утепляют, думаю сдача будет в 3-4 квартале, но до конца года точно сдадут

еще вопрос как у них там с коммуникациями, есть ли все согласования на подключение 

Они я уверен даже в этом квартале ничего не сдадут

Объявления

еще вопрос как у них там с коммуникациями, есть ли все согласования на подключение 

 

говорят что все согласовали, все есть

Уже известна дача сдачи дома и выдачи ключей? 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Уже известна дача сдачи дома и выдачи ключей? 

Точно ещё не известно. Я думаю, не раньше декабря, да и честно сказать, пусть лучше до последнего делают и не торопятся, меньше спешки, лучше качество. Всё равно из фотоотчётов видно, что к концу года успевают.

Точно ещё не известно. Я думаю, не раньше декабря, да и честно сказать, пусть лучше до последнего делают и не торопятся, меньше спешки, лучше качество. Всё равно из фотоотчётов видно, что к концу года успевают.

Так срок сдачи должен был быть во 2 квартале разве нет?

Обратите внимание

Так срок сдачи должен был быть во 2 квартале разве нет?

Так перенесли же, не успевали они. Уж не знаю в чём дело было. Не очень приятно конечно, но с другой стороны, пусть лучше так, чем отдавать нам наспех слепленные квартиры.

Так перенесли же, не успевали они. Уж не знаю в чём дело было. Не очень приятно конечно, но с другой стороны, пусть лучше так, чем отдавать нам наспех слепленные квартиры.

Полностью с вами согласна, но срыв сроков это удар по нашим карманам, ведь мы бы могли раньше вселиться и тем самым сэкономить на той же аренде. 

Полностью с вами согласна, но срыв сроков это удар по нашим карманам, ведь мы бы могли раньше вселиться и тем самым сэкономить на той же аренде. 

Вы можете всегда подать в суд и отбить деньги на аренду

Вы можете всегда подать в суд и отбить деньги на аренду

А также моральный вред туда прибавить

Полностью с вами согласна, но срыв сроков это удар по нашим карманам, ведь мы бы могли раньше вселиться и тем самым сэкономить на той же аренде. 

Да это всё понятно, но конкретно срыва по выдаче ключей же не было, в договоре дата указана, я на неё и ориентировался. Отдадут раньше, ну отлично, не за чем паниковать раньше времени.

Вы можете всегда подать в суд и отбить деньги на аренду

Это если будет фактическая задержка сдачи по договору. А по договору выдача ключей в конце года.

Это если будет фактическая задержка сдачи по договору. А по договору выдача ключей в конце года.

Начало выдачи ключей или закончат? А сроки окончания строительства какие?

Конечно хочется чтобы все в срок сдалось, но с другой стороны пусть лучше все до ума будет доделано. Спешка в строительстве чревата. Я пока не тороплюсь, мне есть где жить. Если надо будет еще полгода подождать, то  я готов

Конечно хочется чтобы все в срок сдалось, но с другой стороны пусть лучше все до ума будет доделано. Спешка в строительстве чревата. Я пока не тороплюсь, мне есть где жить. Если надо будет еще полгода подождать, то  я готов

Вы готовы, но многие живут на квартире, и платить дополнительные полгода не хотят

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов