Отзывы о ЖК 5 элемент

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вот и перенесли теперь срок сдачи корп. 5-3 на 3 квартал 21 г., а срок приема-передачи квартир на 30.07.21 г., думаю, что это не последний перенос сроков….(((( Надо писать жалобы….((

 

Это сколько, два месяца же получается. Первоначальная дата на 31 мая была…Ну что тут скажешь, обидно спору нет. Но все же это 2 месяца, ни 8, ни 10, ни год. Переносить вряд ли будут еще, готовность уже очень высокая.

Давайте, может, писать коллективные жалобы на застройщика, быстрее начнут делать что-то, а то стройка вообще стоит, никто ничего не делает, строительство не ведется…(((

 

Жалобы как повлияют на темпы? Этим подрядчики занимаются, а не сам застройщик. Да и не сказал бы я что стройка стоит, вроде народ есть там постоянно. Видимо по отделочным работам не укладываются, я так думаю.

Объявления

Некоторым собственникам по корп. 5-3 начали письма рассылать о переносе сроков приемки квартиры, а в письме пишут срок - 31.08.2021 г.((

Здравствуйте! Подскажите, может у кого-нибудь знакомые в уже созданых домах живут, какое вообще качество строительства? Слышимость? Читала отзывы, что сосед махнул, ты ему будь здоров говоришь. И что в каком-то доме окна на балконе и в подъезде протекали?
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Здравствуйте! Подскажите, может у кого-нибудь знакомые в уже созданых домах живут, какое вообще качество строительства? Слышимость? Читала отзывы, что сосед махнул, ты ему будь здоров говоришь. И что в каком-то доме окна на балконе и в подъезде протекали?

В сданных домах*
Сосед чихнул*

Здравствуйте! Подскажите, может у кого-нибудь знакомые в уже созданых домах живут, какое вообще качество строительства? Слышимость? Читала отзывы, что сосед махнул, ты ему будь здоров говоришь. И что в каком-то доме окна на балконе и в подъезде протекали?

 

 

У меня сестра живет в сданном 2 года уже. Со слышимостью как таковых нет проблем, ну как и везде, не частный же дом в тишине без соседей)) А насчет протечек, я слышала такую историю, когда ливни были в том году, но это отдельной квартиры касалось, в общем не массово. Она довольна, и я уже хочу скорее в свою квартиру.

Обратите внимание

У меня сестра живет в сданном 2 года уже. Со слышимостью как таковых нет проблем, ну как и везде, не частный же дом в тишине без соседей)) А насчет протечек, я слышала такую историю, когда ливни были в том году, но это отдельной квартиры касалось, в общем не массово. Она довольна, и я уже хочу скорее в свою квартиру.


Спасибо!
Подскажите, какие коммунальные платежи в 2ке, 3ке? Почему плата за содержание 1м2 выше, чем по другим районам? Какая коммунальные компания и можно ли сделать ТСЖ вместо нее?

Некоторым собственникам по корп. 5-3 начали письма рассылать о переносе сроков приемки квартиры, а в письме пишут срок - 31.08.2021 г.((

 

Тоже жду ключи от квартиры в 5-3. С учетом ситуации, был изначально готов к переносу срока. Думаю, что три месяца - не критично. Главное, что дом построен. Буду ждать, когда доведут его до ума и праздновать новоселье.

Ребят, кому-то возможно будет полезно. Магистрат сейчас предлагает сделать отделку вайт бокс бесплатно (акция до конца июля). Если вам не нужна предчистовая отделка, то тогда скидка 308 тысяч на селект или стройвариант. Я считаю довольно выгодный кешбэк получается.

P.s правда скидка на ограниченный пул квартир.

Ребят, кому-то возможно будет полезно. Магистрат сейчас предлагает сделать отделку вайт бокс бесплатно (акция до конца июля). Если вам не нужна предчистовая отделка, то тогда скидка 308 тысяч на селект или стройвариант. Я считаю довольно выгодный кешбэк получается.

P.s правда скидка на ограниченный пул квартир.

 

Неплохо. А до какого числа? Только в июле? Я в начале августа только собиралась покупать.

Неплохо. А до какого числа? Только в июле? Я в начале августа только собиралась покупать.

 

Да, до 31 июля. Менеджер сегодня звонил, сказал. Хотя может и продлят, но кто его знает. Вроде как забронировать можно. Не знаю на какой срок.

Ребята, кто уже живет в 5 элементе, к вам вопрос. Ламинат нормальный? Думаю, брать квартиру с отделкой или нет.
 
 

 

Ребята, кто уже живет в 5 элементе, к вам вопрос. Ламинат нормальный? Думаю, брать квартиру с отделкой или нет.
 

 

Вполне. 32 класс для жилого помещения идеально. В эксплуатации хорош и смотрится прилично. Выше и не надо, 33 и 34 класс для высокой проходимости предназначены, где нагрузка большая.

Вполне. 32 класс для жилого помещения идеально. В эксплуатации хорош и смотрится прилично. Выше и не надо, 33 и 34 класс для высокой проходимости предназначены, где нагрузка большая.

 

Спасибо. Пока были сомнения по отделке исключительно в напольном покрытии. Хочется износоустойчивый и прочный материал.

Ребят привет и еще вопрос. Ситуация такая, сейчас в частном доме живем и уже забыл, как это жить среди людей) Этаж лучше повыше брать? Мне лично особо не принципиально, а супруга говорит шумно во дворе, детей постоянно будет много.
 
 

 

Ребят привет и еще вопрос. Ситуация такая, сейчас в частном доме живем и уже забыл, как это жить среди людей) Этаж лучше повыше брать? Мне лично особо не принципиально, а супруга говорит шумно во дворе, детей постоянно будет много.

 

Я на третьем этаже, ничего не слышу. Ну как, звуки есть конечно, как без них) Имею ввиду что не напрягает, под окнами никто не орет и не визжит. Рассматривайте по принципу шумно-нешумно, а по принципу удобно-неудобно, ну и цена явно отличается.
 
 

 

Я на третьем этаже, ничего не слышу. Ну как, звуки есть конечно, как без них) Имею ввиду что не напрягает, под окнами никто не орет и не визжит. Рассматривайте по принципу шумно-нешумно, а по принципу удобно-неудобно, ну и цена явно отличается.

 

Спасибо. Просто, когда ребенок маленький и просыпается от каждого шороха и на это тоже внимание обращаешь. Цена нет, не отличается. В 5-16 двушки 56 метров, 2 и от 10 этажа разница в 30 тысяч всего.

 

Спасибо. Просто, когда ребенок маленький и просыпается от каждого шороха и на это тоже внимание обращаешь. Цена нет, не отличается. В 5-16 двушки 56 метров, 2 и от 10 этажа разница в 30 тысяч всего.

 

 

Ребенок ваш к моменту сдачи 5-16 будет уже на полгода старше) Да и такого шума чтоб проснуться точно нет, не переживайте. Странно, что цена сейчас не отличается. Мы когда покупали высокие этажи были дороже.
 

Как там 5-3? Сейчас висит срок выдачи ключей до 31 августа. Начали выдавать?

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов