Отзывы о ЖК 5 элемент

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте поговорим о жилом комплексе 5 элемент

Когда реально сдадут дома? Уже сроки подходят, а там работы еще непочатый край!

Объявления Все объявления

Когда реально сдадут дома? Уже сроки подходят, а там работы еще непочатый край!

Чувствую я перенос на пару кварталов будет это точно. Пока не все дома возвели даже.

Чувствую я перенос на пару кварталов будет это точно. Пока не все дома возвели даже.

 

Перенос в полгода уже в пределах нормы у всех. Там реально никак не успеть к концу 3 квартала?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Перенос в полгода уже в пределах нормы у всех. Там реально никак не успеть к концу 3 квартала?

Полгода это не нормально! Месяц - это ещё более менее терпимо, но полгода это уже перебор! 

Полгода это не нормально! Месяц - это ещё более менее терпимо, но полгода это уже перебор! 

 

Обычно так все и переносят сроки, когда не успевают. Им же нужно допники делать и рассылать всем дольщикам, а каждый месяца такие делать они замахаются

Обратите внимание

Как человек, купивший квартиру в Пятом элементе на Левенцовке, хочу оставить ОТЗЫВ о ЖК ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ.

С этим районом Патриот и ККПД-Инвест разочаровали по полной программе. Мало того, что затянули стройку, обманули дольщиков с техническим этажом, который исключили из проекта в последний момент перед сдачей дома в эксплуатацию, цветовые решения стремные, 9-ти этажные секции выглядят как панельки на ГПЗ, которым по 40 лет, а "вишенка на торте" это супер убогие входные группы, хуже которых придумать ничего нельзя. А это ведь комфорт класс по мнению застройщика, именно так я его покупала. По мнению технической службы, это стиль "ЛОФТ". ... В любом доме на Левенцовке входные группы гораздо лучше. Сейчас дом сдан, но войти в подъезд страшно, разбросаны строительные материалы, все разбитое и грязное. В общем, не рекомендую покупать здесь квартиру. Надеюсь застройщик все-таки изменить входную группу. 

А что за контора управляющей назначена? Они тоже бездействуют? Что здесь по тарифам, сколько за 1кв.м платите?

А что за контора управляющей назначена? Они тоже бездействуют? Что здесь по тарифам, сколько за 1кв.м платите?

Хорошие вопросы, мне тоже интересно

А что за контора управляющей назначена? Они тоже бездействуют? Что здесь по тарифам, сколько за 1кв.м платите?


19.50 за 1м, из них 60 копеек за видеонаблюдение, которое еще не установили, и могут вообще не устанавливать, так как этот вопрос еще решается на общем собрании.

Хорошие вопросы, мне тоже интересно


Ук патриот сервис, компания от застройщика обслуживает дом
Отвратительно!
Хуже не куда просто!
Заехали как две недели! И Лифт не работает, мы живем на 9эт. Ни кто ни чего не делает и делать не собирается! Домофон не работает! Свет на этаже не светит! Срач в доме страшный. Уже пожелела сто раз что купили тут квартиру! 5 элемент 5.1.1 под.1.

Отвратительно!
Хуже не куда просто!
Заехали как две недели! И Лифт не работает, мы живем на 9эт. Ни кто ни чего не делает и делать не собирается! Домофон не работает! Свет на этаже не светит! Срач в доме страшный. Уже пожелела сто раз что купили тут квартиру! 5 элемент 5.1.1 под.1.

А на кадастровый учет дом поставлен?

А остальные объекты с каким качеством он сдал?

на кадастровый учет то дом поставлен, но качество здесь конечно же отвратительное 

на кадастровый учет то дом поставлен, но качество здесь конечно же отвратительное 

C чего вы взяли? Есть фотографии?

А дом официально сдан уже? Если нет, то может с этим связано что не работают лифты, домофоны и тд?

А дом официально сдан уже? Если нет, то может с этим связано что не работают лифты, домофоны и тд?

После сдачи лифты бывает, что не работают какое-то время! 

После сдачи лифты бывает, что не работают какое-то время! 

а по какой причине? намеренно отключают?

а по какой причине? намеренно отключают?

а чтобы не убили их перевозкой цемента по несколько тонн за раз

а чтобы не убили их перевозкой цемента по несколько тонн за раз

А разве один из лифтов не должен быть грузовым и обшит защитой?

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов