Отзывы ЖК West Side (Вест сайд)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, предлагаю обсудить жилой комплекс  West Side, оставляем свои отзывы в этой теме

А какой срок сдачи указан в ДДУ? 

Застройщик у себя на сайте пишет 4й квартал 19го года, немного сомневаюсь по поводу этой даты т.к. сейчас только с нулевого этапа по одному корпусу вышли. Успеют ли, или луче рассчитывать с запасом на всякий?

Объявления Все объявления

А дома не панельные случайно? Если да, то вполне успеют в срок указанный на сайте.

А дома не панельные случайно? Если да, то вполне успеют в срок указанный на сайте.

 

Нет, дома монолитные, т.к. при всем желании они не успеют за год отлить все этажи, если только не в ущерб качеству и с нарушением технологии строительства

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Нет, дома монолитные, т.к. при всем желании они не успеют за год отлить все этажи, если только не в ущерб качеству и с нарушением технологии строительства

Сдача дома во втором квартале 2020 года. все они успеют. Сейчас на дворе 4 квартал 2018 !

Времени более чем достаточно. Тут же не комплекс домов будет, а один дом 

Подскажите, рассматриваю в этом районе новострой. Из всех понравился этот и жк "Сказка". Цена примерно одинаковая и аходятся через двор друг от друга, может посоветуете что-то?

Обратите внимание

Нет, дома монолитные, т.к. при всем желании они не успеют за год отлить все этажи, если только не в ущерб качеству и с нарушением технологии строительства

всмысле не успеют отлить все этажи за год,а какое количество этажей по вашему в месяц должно заливаться?

Судите сами про этажи, фото начала ноября.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.jpg
  • Screenshot_3.jpg

Судите сами про этажи, фото начала ноября.

у ребят полно времени все успеют 

До 2021 года еще куча времени, судя по фото первая секция из восьми уже полным ходом строят, так что нечего гадать, первая секция как по мне будет готова уже летом 19 года, а там посмотрим.

До 2021 года еще куча времени, судя по фото первая секция из восьми уже полным ходом строят, так что нечего гадать, первая секция как по мне будет готова уже летом 19 года, а там посмотри

 

Сомневаюсь что они к этому времени даже монолит успеют закончить ) В лучшем случае они к концу 19го только монолит закончат, за остальное не берусь рассуждать )

Мне кажется парковок здесь маловато как для такого большого дома?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
Говорят остановили строительство,проблемы опять с землёй.Кто что знает ?

Говорят остановили строительство,проблемы опять с землёй.Кто что знает ?

А тут разрешение на строительство и проектная декларация имеется?

Говорят остановили строительство,проблемы опять с землёй.Кто что знает ?

Не думаю,что у такого застройщика будут проблемы такого рода, посмотрите на другие объекты. А Вы рассматриваете квартиру в этом доме?

А здесь есть кто то из дольщиков этого жк?

А здесь есть кто то из дольщиков этого жк?

Да, есть, что-то хотели узнать?

Мне кажется парковок здесь маловато как для такого большого дома?

Как застройщик утверждает будет 616 мест, правда я не могу понять, где они вместятся.

Как застройщик утверждает будет 616 мест, правда я не могу понять, где они вместятся.

Для такого жк это даже мало, начнутся "Бои" за места))

Как считаете, стоит ли брать парковку для перепродажи?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов