Мнения и отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Застройщик обещает 265 кв. метров площадок для проведения досуга взрослым и детям, однако посмотрев визуализацию, как по мне это слишком мало для двух больших домов. К тому же будут приходить с окрестных домов.

Застройщик обещает 265 кв. метров площадок для проведения досуга взрослым и детям, однако посмотрев визуализацию, как по мне это слишком мало для двух больших домов. К тому же будут приходить с окрестных домов.

По сути это мало, да и это видно по визуализации застройщика, но это объяснимо отсутствием как таковой придомовой территории.

Объявления

Скажите не дорого ли тут стоит жилье?Рядом и пром территории, и дорога крупная, не знаю даже хотя есть инфраструктура

Скажите не дорого ли тут стоит жилье?Рядом и пром территории, и дорога крупная, не знаю даже хотя есть инфраструктура

Ну это смотря относительно чего рассматривать цену. Для комфорт класса это хорошая цена. И эта цена еще будет несколько раз подниматься и расти. Понятно что можно найти дешевле. Но для этого района и для такого дома это нормальная цена 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Ну это смотря относительно чего рассматривать цену. Для комфорт класса это хорошая цена. И эта цена еще будет несколько раз подниматься и расти. Понятно что можно найти дешевле. Но для этого района и для такого дома это нормальная цена 

а как Вам район? понимаю что вроде то развитый, но и дороги, и пром зоны смущают сильно

а как Вам район? понимаю что вроде то развитый, но и дороги, и пром зоны смущают сильно

Не знаю, обыкновенный спальный район с развитой инфраструктурой, автобусной развязкой и магазинами.

Обратите внимание

Кстати на Комарова находится гипермаркет Окей. Заметила еще, что будут проблемы с парковкой, а рядом стоянок нет.

Кстати на Комарова находится гипермаркет Окей. Заметила еще, что будут проблемы с парковкой, а рядом стоянок нет.

С учетом соседних домов, то проблема с парковками неизбежна, надо искать по близости возможные ГК или стоянки с охраной.

По близости совсем нет парковок никаких.

Всем доброго дня! Скажите пожалуйста, а кто делал перепланировку в квартире сколько это обходится по сумме, да и за перегородки перенесённые доп плата есть от застройщика? Спасибо.

Всем доброго дня! Скажите пожалуйста, а кто делал перепланировку в квартире сколько это обходится по сумме, да и за перегородки перенесённые доп плата есть от застройщика? Спасибо.

Так а застройщик не делает перепланировки, это вы уже после получения ключей, когда наймете бригаду будете делать перепланировку, а там уже кто сколько берет не знаю. У всех бригад разные цены. И нужно еще разрешение на перепланировку

Так а застройщик не делает перепланировки, это вы уже после получения ключей, когда наймете бригаду будете делать перепланировку, а там уже кто сколько берет не знаю. У всех бригад разные цены. И нужно еще разрешение на перепланировку

очень вероятно что разрешение выйдет еще дороже, чем стоимость работы рабочих по переплану

Так а застройщик не делает перепланировки, это вы уже после получения ключей, когда наймете бригаду будете делать перепланировку, а там уже кто сколько берет не знаю. У всех бригад разные цены. И нужно еще разрешение на перепланировку

А разве разрешение надо обязательно брать? Я думал что только если потом собираетесь продавать квартиру. А если нет, то не вижу смысла тратиться на разрешение 

я заказывала перепланировку , двигала , убирала стены.

Обошлось все в 7 тыс руб. Но сделать это нужно было до 1.09.2019

я заказывала перепланировку , двигала , убирала стены.

Обошлось все в 7 тыс руб. Но сделать это нужно было до 1.09.2019

А по времени сколько это заняло? Дайте контакты пожалуйста

я заказывала перепланировку , двигала , убирала стены.

Обошлось все в 7 тыс руб. Но сделать это нужно было до 1.09.2019

Вы делали с официальным оформлением, что потом с продажей проблем не будет?

Вы делали с официальным оформлением, что потом с продажей проблем не будет?

Чтобы сделать перепланировку, нужно пройти семь кругов ада

Чтобы сделать перепланировку, нужно пройти семь кругов ада

если есть возможность заплатить спец фирме-то все делается легко и быстро, но дорого)

если есть возможность заплатить спец фирме-то все делается легко и быстро, но дорого)

Всё делается примерно также, просто делаете это не вы))

А по времени сколько это заняло? Дайте контакты пожалуйста

это нужно было сделать до того момента пока не вашем этаже не была завершена кладка кирпича.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов