Обсуждения ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто знает, какая будет придомовая территория, будут ли строить детские площадки?

Скорее всего будут, территория большая. По сути всё лишь на словах, могут и не сделать.

Объявления Все объявления

Да по любому будут, на такое количество людей, кроме детских площадок будут и лавочки и тому подобное.

Да по любому будут, на такое количество людей, кроме детских площадок будут и лавочки и тому подобное.

А детские площадки будут закрытого типа? Или с соседних домов тут тоже будут люди? Просто для удобства жильцов я бы сделала закрытые игровые зоны 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Что там с сдачей объекта, успевают?

А детские площадки будут закрытого типа? Или с соседних домов тут тоже будут люди? Просто для удобства жильцов я бы сделала закрытые игровые зоны 

Вроде  как будут ограждены, я смотрел на план на сайте застройщика, кроме детских площадок планируется построить футбольные поля.

Обратите внимание

Вроде  как будут ограждены, я смотрел на план на сайте застройщика, кроме детских площадок планируется построить футбольные поля.

если не прописано ограждение в дду, ставить Вам его за свой счет

Есть уже первые отзывы о квартирах? Какие были замечания и исправляет ли их подрядчик?

если не прописано ограждение в дду, ставить Вам его за свой счет

Это на оборот хорошо, можно сделать нужную планировку

Это на оборот хорошо, можно сделать нужную планировку

Только разрешение не забудьте получить.

А замеры квартир кто нибудь делал? доплачивать не придется?

А замеры квартир кто нибудь делал? доплачивать не придется?

В зависимости от полученного конечного результата, может все идеально будет, а может и побольше метраж.

А уже кому-то приходили первые платежки за коммуналку? )

А уже кому-то приходили первые платежки за коммуналку? )

А что Вас именно интересует?

А что Вас именно интересует?

Ну наверное размеры платежей которые просит УК

слушайте, никто отзывов на сданные корпуса не встречал?

В офисе мне сказали что по оплате квартиры тут тарифы будут такие же как во всем городе, не выше, + если давать показания по счетчикам, то дешевле даже 

В офисе мне сказали что по оплате квартиры тут тарифы будут такие же как во всем городе, не выше, + если давать показания по счетчикам, то дешевле даже 

в итоге по первым квитанциям за двушку сколько выходит?

в итоге по первым квитанциям за двушку сколько выходит?

от 8000 рублей и это не предел

от 8000 рублей и это не предел

много у Вас получается что-то это при какой квадратуре то?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов