Отзывы и обсуждения

Кто заинтересовался данным объектом, на сайте застройщика не нашел фото о ходе строительства, может кто-то ездил на объект фотографировал, если да скиньте пожалуйста фото.

Кто заинтересовался данным объектом, на сайте застройщика не нашел фото о ходе строительства, может кто-то ездил на объект фотографировал, если да скиньте пожалуйста фото.

Так, а может и строительство ещё не началось? На словах они говорить мастера.

Объявления

Не спешите, думаю все будет или вы думает, что это долгострой?

Не спешите, думаю все будет или вы думает, что это долгострой?

Та как не спешите? Если есть мысли о покупке тут квартиры, то я заинтересован в регулярных отчетах  стройке и хороших темпах строительства. Поэтому и интересуюсь 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Что с транспортной развязкой, насколько с данного ЖК удобно передвигаться по городу?

Что с транспортной развязкой, насколько с данного ЖК удобно передвигаться по городу?

Вот что по близости есть из трамвайных и автобусных остановок. Причем, с автобусной остановки на Братской, можно добраться до любого конца города.

Прикрепленные изображения

  • Главный, жилой комплекс, Доломановский переулок, 13а, Ростов-на-Дону — 2ГИС - Google Chrome 2018-10-04 16.44.12.png
Обратите внимание

В поисках новостей о ЖК наткнулся на видео с информацией о доме.

В поисках новостей о ЖК наткнулся на видео с информацией о доме.

Спасибо за видео

Это видимо какая-то презентация официальная была

Вот что по близости есть из трамвайных и автобусных остановок. Причем, с автобусной остановки на Братской, можно добраться до любого конца города.

 

Хорошо что они не по улице где расположен жк находятся, а в на соседних, благодаря чему здесь тихая и спокойная улица. Мне этот момент сразу бросился в глаза и понравился.

Ну ничего когда все заселятся со своими авто, шума будет больше чем от трамвайных путей

Ну ничего когда все заселятся со своими авто, шума будет больше чем от трамвайных путей

Слабая страшился, это никого не напугает

Слабая страшился, это никого не напугает

А грязь в окна, шум вас тоже не пугает? Окно нельзя открыть.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов