ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 22
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Вы не поверите) в апреле оставался только фасад нашего дома) визуально

Та ну визуально дом то готов, но вот внутри еще не все сделали

Та ну визуально дом то готов, но вот внутри еще не все сделали


Я этот якобы готовый дом уже давно наблюдаю) мне даже говорят давно что осталось неделька-две)))
Объявления Все объявления

Я этот якобы готовый дом уже давно наблюдаю) мне даже говорят давно что осталось неделька-две)))


мужу вчера менеджер сказал, что ждут письма по воде, в начале августа должны дать ее вроде. В середине августа по газу должны дать заключение. По свету уже дали какое-то заключение. И после этого, недели 2 на кадастровую постановку. Они ждут разрешительные документы, так у них все готово на ввод в эксплуатацию. Это слова менеджера. Как тут ранее обсуждали, видимо, точно, сентябрь-октябрь - выдача ключей
По крайней мере, честно сказал, как обстоят дела. Раньше просто завтраками кормили, что уже вот-вот, на стадии завершения
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Я этот якобы готовый дом уже давно наблюдаю) мне даже говорят давно что осталось неделька-две)))

Ну теперь понятно почему. Я очень боюсь что застройщика объявят банкротом, хоть бы было все нормально и с документами у них порядок был 

мужу вчера менеджер сказал, что ждут письма по воде, в начале августа должны дать ее вроде. В середине августа по газу должны дать заключение. По свету уже дали какое-то заключение. И после этого, недели 2 на кадастровую постановку. Они ждут разрешительные документы, так у них все готово на ввод в эксплуатацию. Это слова менеджера. Как тут ранее обсуждали, видимо, точно, сентябрь-октябрь - выдача ключей

Ну да, вот и выходит сентябрь как и говорили раньше.

Там походу только один честный менеджер 

Обратите внимание

мужу вчера менеджер сказал, что ждут письма по воде, в начале августа должны дать ее вроде. В середине августа по газу должны дать заключение. По свету уже дали какое-то заключение. И после этого, недели 2 на кадастровую постановку. Они ждут разрешительные документы, так у них все готово на ввод в эксплуатацию. Это слова менеджера. Как тут ранее обсуждали, видимо, точно, сентябрь-октябрь - выдача ключей


Интересно с кем это он говорил. Очень похоже на правду. И это очень странно)

Ну теперь понятно почему. Я очень боюсь что застройщика объявят банкротом, хоть бы было все нормально и с документами у них порядок был

Не хотелось бы ещё и с этим проблем(

Ну да, вот и выходит сентябрь как и говорили раньше.
Там походу только один честный менеджер

так он, вроде, вообще один))) других не видела за все время наших поездок туда) он нам до этого и говорил, что вот-вот, начиная с марта месяца. Наверное, как и ему говорили)

Интересно с кем это он говорил. Очень похоже на правду. И это очень странно)


все с тем же, Алексеем) он там один, вроде) других ни разу не видела... Вот похоже на правду, это и удивило)) до этого все вот-вот, через пару недель) муж собирается скоро туда поехать, посмотреть, убрали ли косяки в квартире. Да и вообще обстановку посмотреть) в июне, когда проводку делали, видели, приезжал то ли хозяин, то ли директор главный, такая делегация ходила))) кстати, обратите внимание на крепежи для сплита в комнатах. Мы вот проводку пока делали, заметили, что в кухне-гостинной не оказалось крепежа для сплита. И это странно... Задали вопрос менеджеру, сказал, что по плану должны быть... Так что, кто купил, лучше до выдачи ключей все посмотреть. И не один раз... Потом претензии не предъявите. И при приемке-передаче можно не все заметить. А так, при приемке уже будете знать, куда смотреть)

Интересно с кем это он говорил. Очень похоже на правду. И это очень странно)


все с тем же, Алексеем) он там один, вроде) других ни разу не видела... Вот похоже на правду, это и удивило)) до этого все вот-вот, через пару недель) муж собирается скоро туда поехать, посмотреть, убрали ли косяки в квартире. Да и вообще обстановку посмотреть) в июне, когда проводку делали, видели, приезжал то ли хозяин, то ли директор главный, такая делегация ходила))) кстати, обратите внимание на крепежи для сплита в комнатах. Мы вот проводку пока делали, заметили, что в кухне-гостинной не оказалось крепежа для сплита. И это странно... Задали вопрос менеджеру, сказал, что по плану должны быть... Так что, кто купил, лучше до выдачи ключей все посмотреть. И не один раз... Потом претензии не предъявите. И при приемке-передаче можно не все заметить. А так, при приемке уже будете знать, куда смотреть)

так он, вроде, вообще один))) других не видела за все время наших поездок туда) он нам до этого и говорил, что вот-вот, начиная с марта месяца. Наверное, как и ему говорили)


Видимо ему надоело уже что все спрашивают когда да когда)))

все с тем же, Алексеем) он там один, вроде) других ни разу не видела... Вот похоже на правду, это и удивило)) до этого все вот-вот, через пару недель) муж собирается скоро туда поехать, посмотреть, убрали ли косяки в квартире. Да и вообще обстановку посмотреть) в июне, когда проводку делали, видели, приезжал то ли хозяин, то ли директор главный, такая делегация ходила))) кстати, обратите внимание на крепежи для сплита в комнатах. Мы вот проводку пока делали, заметили, что в кухне-гостинной не оказалось крепежа для сплита. И это странно... Задали вопрос менеджеру, сказал, что по плану должны быть... Так что, кто купил, лучше до выдачи ключей все посмотреть. И не один раз... Потом претензии не предъявите. И при приемке-передаче можно не все заметить. А так, при приемке уже будете знать, куда смотреть)


Спасибо, посмотрю обязательно) У вас электро разводка по всей квартире? Уже закончена?

так он, вроде, вообще один))) других не видела за все время наших поездок туда) он нам до этого и говорил, что вот-вот, начиная с марта месяца. Наверное, как и ему говорили)

Ну нам еще в начале июня говорили о сдаче в сентябре. Просто бред, что они каждому говорят разную информацию 

И каждую неделю что-то новое 

все с тем же, Алексеем) он там один, вроде) других ни разу не видела... Вот похоже на правду, это и удивило)) до этого все вот-вот, через пару недель) муж собирается скоро туда поехать, посмотреть, убрали ли косяки в квартире. Да и вообще обстановку посмотреть) в июне, когда проводку делали, видели, приезжал то ли хозяин, то ли директор главный, такая делегация ходила))) кстати, обратите внимание на крепежи для сплита в комнатах. Мы вот проводку пока делали, заметили, что в кухне-гостинной не оказалось крепежа для сплита. И это странно... Задали вопрос менеджеру, сказал, что по плану должны быть... Так что, кто купил, лучше до выдачи ключей все посмотреть. И не один раз... Потом претензии не предъявите. И при приемке-передаче можно не все заметить. А так, при приемке уже будете знать, куда смотреть)

А что такое крепеж для сплита? 

Спасибо, посмотрю обязательно) У вас электро разводка по всей квартире? Уже закончена?

В офисе на той неделе говорили что еще не везде, не во всех квартирах закончили. Еще работают 

Интересно с кем это он говорил. Очень похоже на правду. И это очень странно)

Наверно у кого-то совесть проснулась, что начал говорить правду!

Ну нам еще в начале июня говорили о сдаче в сентябре. Просто бред, что они каждому говорят разную информацию 
И каждую неделю что-то новое

Я уже поняла, они говорят то, что каждому собственнику нужно. Знают что у меня вопрос стоит остро, они мне что закончат на днях. Другим другое. Вобщем что тут правда не разобрать теперь

В офисе на той неделе говорили что еще не везде, не во всех квартирах закончили. Еще работают

Я приезжала, видела что не закончили ещё.

Наверно у кого-то совесть проснулась, что начал говорить правду!


Что то не похоже. Скорее похоже на то что все достали и уже отвалили б скорее
  • Назад
  • Страница 15 из 22
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов