ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

кто-то недавно был на месте? движется там дело? воду дали в квартиры? и что говорят по сдаче? уже надоело как-то, с марта месяца обещают

мне сказали ждём какие-то бумажки вроде бы с приемки, ну или кадастры. Электричество не развели. Воду не дали но обещают до конца месяца это. Асфальт начали класть)

кто-то недавно был на месте? движется там дело? воду дали в квартиры? и что говорят по сдаче? уже надоело как-то, с марта месяца обещают

надоело это не то слово) седые волосы, вот теперь новая беда)
Объявления

сказал что обычно решают в досудебном порядке. Есть онлайн калькуляторы по этим пеням. Вводишь стоимость квартиры и сколько просрочка и т. Д. Пишется претензия. Застройщики чаще идут на встречу и до суда решают

Буду благодарна, если скинете сайт на этот калькулятор 

не в курсе не может быть собственник квартиры. Это доп соглашение к договору, мы еще в мае подписали. Раньше был строительный номер. Допустим, 301, 302. Видимо, на 4 этаже 401, 402. А сейчас делают 1, 2, 3, 4, 5 и тд

Многие наверно просто подписали и никому не звонили, потому что подписывали заранее. Вот  и не в курсе 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Буду благодарна, если скинете сайт на этот калькулятор

https://dogovor-uris.../neustoyka_ddu/

Многие наверно просто подписали и никому не звонили, потому что подписывали заранее. Вот  и не в курсе

видимо так и было. А я вот не ожидала. Думаю что ещё за ерунда под конец
Обратите внимание

кто-то недавно был на месте? движется там дело? воду дали в квартиры? и что говорят по сдаче? уже надоело как-то, с марта месяца обещают

Дом еще не прошел гос приемку. Не дали разрешение на ввод в эксплуатацию и не могут до этого времени дать воду (((

А когда дадут не ясно! Говорят скоро 

ну слава богу) значит мы не зря подписали) и снова ждём...

А Вы уже съездили подписали ? Там ничего страшного, это просто стандартная процедура. Оно ни на что не влияет 

мне сказали ждём какие-то бумажки вроде бы с приемки, ну или кадастры. Электричество не развели. Воду не дали но обещают до конца месяца это. Асфальт начали класть)

Всем привет! а подскажите пожалуйста что тут из благоустройств обещают? что будет? 

надоело это не то слово) седые волосы, вот теперь новая беда)

Ладно, от того что мы сейчас будем нервничать, злится и переживать нем не отдадут быстрее квартиры (

Спасибо большое) 

видимо так и было. А я вот не ожидала. Думаю что ещё за ерунда под конец

Я не дольщик, но читая это все хочу спросить -  А вы читали что вы подписывали? Вы могли со всем документами не глядя подписать доп соглашение на перенос срока 

Дом еще не прошел гос приемку. Не дали разрешение на ввод в эксплуатацию и не могут до этого времени дать воду (((
А когда дадут не ясно! Говорят скоро

вот эту госприемку обещали в течении недели, типа бумажку ждут( интересно очень когда в итоге пройдут

А Вы уже съездили подписали ? Там ничего страшного, это просто стандартная процедура. Оно ни на что не влияет

съездили конечно, страшного ничего, просто не хотелось чтобы доп соглашение стало недействительным

Я не дольщик, но читая это все хочу спросить -  А вы читали что вы подписывали? Вы могли со всем документами не глядя подписать доп соглашение на перенос срока

читали все! Ничего подобного не подписали. Единственное мы пошли на подписание договора где не прописана сдача первого этапа. А мы купили первый этап

Всем привет! а подскажите пожалуйста что тут из благоустройств обещают? что будет?

Я точно незнаю, кроме детских площадок и своего сквера не помню уже ничего))) давно выбирали

Ладно, от того что мы сейчас будем нервничать, злится и переживать нем не отдадут быстрее квартиры (

Я уже просто жду...

Я точно незнаю, кроме детских площадок и своего сквера не помню уже ничего))) давно выбирали

сквер точно будет? это кстати очень круто если застройщик займется озеленением

сквер точно будет? это кстати очень круто если застройщик займется озеленением

Я просто на сайте читала. Даже незнаю насколько это правда. Может замануха. А может что не получиться. Но пишут что будет

Я просто на сайте читала. Даже незнаю насколько это правда. Может замануха. А может что не получиться. Но пишут что будет

не получится если деньги не выделят, а на свои он лучше что-то платное построит на чем заработать можно

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов