ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот и мы снимаем, и лишние деньги на аренду квартиры это для нас сейчас накладно, на это мы не рассчитывали

Вот и у нас все накрылось из за этих смещений сроков. Сегодня уже середина месяца. Там ни воды ни проводки ещё нет. Я прямо надеюсь до конца июня получить ключи, но разве такое бывает? Не верится мне. Наверное могут дать, ещё ничего там нет, типа чтоб ремонты начали делать. Жить там будет наверное не вариант

Вот и у нас все накрылось из за этих смещений сроков. Сегодня уже середина месяца. Там ни воды ни проводки ещё нет. Я прямо надеюсь до конца июня получить ключи, но разве такое бывает? Не верится мне. Наверное могут дать, ещё ничего там нет, типа чтоб ремонты начали делать. Жить там будет наверное не вариант

проводка и вода же не разведены в квартире, если вы не платили отдельным пунктом за это. Даже при чистовой отделке проводка не разведена вроде, если допом не оплачивали. В любом случае, заехать туда не сможете, пока не сделаете

Объявления Все объявления

Нет, в документах сдача в 2022 а выдача ключей в 2023. Ни слова о первой сдаче и её существовании в документах нет. Есть только эти цифры. А вот то что сдаётся в апреле первая сдача это мы узнали от застройщиков и отдела продаж. А далее что в мае. А теперь что в июне... Но ничего подобного в документах нет

Так может стоило с юристом проконсультироваться до оформления документов ?

человек в отделе продаж не новый точно, с осени прошлого года работает. Вчера сказали, что уже в июле ключи начнут выдавать)) а начиналось все с конца марта, конечно) могут до сентября и дотянуть запросто, но это несерьезно как-то... Еще же время на ремонт нужно( она еще в мае нам говорили, что ремонт можно начинать вот-вот, только в квартире до сих пор воды нет, открыта, ключей у нас нет, конечно. Хотя, там такие входные двери, на вид, и без ключа открыть можно, ручка шатается и замок отходит

А Вы не просчитывали в какие деньги ремонт обойдется и за какое время сделать его можно? 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да, мне не просто говорили что до конца июня, а говорят постоянно, потому что звоню очень часто

Ну выдача ключей это тоже не быстрый процесс. Думаю в июне они точно уже не начнут выдачу, иначе уже бы можно было записываться и выбирать дату получения. Значит может начнут выдачу в июле, ну и до сентября точно справится должны 

Вот и у нас все накрылось из за этих смещений сроков. Сегодня уже середина месяца. Там ни воды ни проводки ещё нет. Я прямо надеюсь до конца июня получить ключи, но разве такое бывает? Не верится мне. Наверное могут дать, ещё ничего там нет, типа чтоб ремонты начали делать. Жить там будет наверное не вариант

У меня жена уже прям паникует по поводу того что коммуникации не подключают.

Но они не могут сдавать дом, отдавать ключи и не подключить коммуникации 

Обратите внимание

проводка и вода же не разведены в квартире, если вы не платили отдельным пунктом за это. Даже при чистовой отделке проводка не разведена вроде, если допом не оплачивали. В любом случае, заехать туда не сможете, пока не сделаете

А вода как не проведена? Даже выводов труб нет? И стояки не установлены? 

проводка и вода же не разведены в квартире, если вы не платили отдельным пунктом за это. Даже при чистовой отделке проводка не разведена вроде, если допом не оплачивали. В любом случае, заехать туда не сможете, пока не сделаете


Разводки конечно же нет. Все самим. Самое дешёвое нашли 5 точек за 5000

Так может стоило с юристом проконсультироваться до оформления документов ?


Однозначно стоило!

Ну выдача ключей это тоже не быстрый процесс. Думаю в июне они точно уже не начнут выдачу, иначе уже бы можно было записываться и выбирать дату получения. Значит может начнут выдачу в июле, ну и до сентября точно справится должны

Нам давно говорят мы ключи хоть завтра дадим, да только сделать вы ничего там не сможете. Во и весь разговор. Света нет. Нифига нет. На крайняк лифта нет чтобы материал поднять или сантехнику ту же!

Ремонт надеемся в 150 уложиться. Мы очень экономно стараемся.

Они хотят электричество только делать, соответственно мы тоже уже шокированы. Очень поздно начинают. Незнаем что и делать.
Я им даю срок до конца июня.

А вода как не проведена? Даже выводов труб нет? И стояки не установлены?

трубы и стояки есть. У нас на кухне, допустим, нет даже выводов труб😮 нужно стену долбать, чтобы к туалетному стояку подключить. А еще, перегородка в 2х комнатах шатается))

А вода как не проведена? Даже выводов труб нет? И стояки не установлены?

трубы и стояки есть. У нас на кухне, допустим, нет даже выводов труб😮 нужно стену долбать, чтобы к туалетному стояку подключить. А еще, перегородка в 2х комнатах шатается))

трубы и стояки есть. У нас на кухне, допустим, нет даже выводов труб😮 нужно стену долбать, чтобы к туалетному стояку подключить. А еще, перегородка в 2х комнатах шатается))


А почему именно к туалетному? Нужно перегородки потрогать тоже. А вам когда говорят начнёте ремонт?

А почему именно к туалетному? Нужно перегородки потрогать тоже. А вам когда говорят начнёте ремонт?


между туалетом и ванной стояк. И разводка воды в туалете. На кухне нет никаких выводов вообще. Проводку уже развели, а ключи, теперь говорят, что в июле. Но начиналось с марта, поэтому, даже не знаю. Не можем договориться с рабочими на определенное время, тк сами не знаем

Разводки конечно же нет. Все самим. Самое дешёвое нашли 5 точек за 5000

5 точек чего? Розетки, светильники...?

между туалетом и ванной стояк. И разводка воды в туалете. На кухне нет никаких выводов вообще. Проводку уже развели, а ключи, теперь говорят, что в июле. Но начиналось с марта, поэтому, даже не знаю. Не можем договориться с рабочими на определенное время, тк сами не знаем

Электрическую проводку у вас развели?
Разводку воды делать нужно и причём много всего делать придётся, мы это уже тоже поняли. А когда?! Когда делать если ключи непонятно когда дадут.

5 точек чего? Розетки, светильники...?


Это я про разводку труб. В санузел 4 точки и на кухне раковина

Электрическую проводку у вас развели?
Разводку воды делать нужно и причём много всего делать придётся, мы это уже тоже поняли. А когда?! Когда делать если ключи непонятно когда дадут.

да, развели, просто ничего там не оставляли, каждый день с собой носили. Но трубы же с собой каждый день носить не будешь. Или цемент с песком... Для заливки пола много чего нужно

да, развели, просто ничего там не оставляли, каждый день с собой носили. Но трубы же с собой каждый день носить не будешь. Или цемент с песком... Для заливки пола много чего нужно

Т. Е. Разводку электричества не они вам делали? Вы в стройварианте брали?
Там же и воды сейчас нет, правильно?
Ремонт особо не поделать.
Мы взяли со стяжкой и штукатуркой. Называется предчистовая. Так они нам ещё не сделали электричество

Однозначно стоило!

Но не думаю что они разрешили бы внести изменения в договор. Так что хоть консультируйся, хоть нет - все было бы так же 

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов