ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Нам давно говорят мы ключи хоть завтра дадим, да только сделать вы ничего там не сможете. Во и весь разговор. Света нет. Нифига нет. На крайняк лифта нет чтобы материал поднять или сантехнику ту же!

Ремонт надеемся в 150 уложиться. Мы очень экономно стараемся.

Они хотят электричество только делать, соответственно мы тоже уже шокированы. Очень поздно начинают. Незнаем что и делать.
Я им даю срок до конца июня.

Я уверен что сдадут и все коммуникации подключат. Просто с большим опозданием. Я просто уже принял тактику не злиться, а ждать 

Т. Е. Разводку электричества не они вам делали? Вы в стройварианте брали?
Там же и воды сейчас нет, правильно?
Ремонт особо не поделать.
Мы взяли со стяжкой и штукатуркой. Называется предчистовая. Так они нам ещё не сделали электричество

да, в стройварианте. Воды нет, квартиру не закроешь так, чтобы никто не заходил в наше отсутствие. Вы у них уточните, сделают ли вам разводку электричества) нам делал папа мужа. Так вот, какую-то квартиру показывали, смотрели, тк в нашей строители обосновались и материал хранили. Вот когда смотрели предчистовую в другой квартире, папа спрашивал, почему нет разводки электричества. Вроде, ему сказали, что не входит в предчистовую. Это уже допом могут сделать. Точно утверждать не буду, мне это не нужно было и меня там не было)) но мы разговаривали, что у нас штробили стену, проводка внутри стены будет, а у них все сверху, получается. Это точно запомнила) еще подумала: хорошо, что не взяли с предчистовой)
Объявления

да, в стройварианте. Воды нет, квартиру не закроешь так, чтобы никто не заходил в наше отсутствие. Вы у них уточните, сделают ли вам разводку электричества) нам делал папа мужа. Так вот, какую-то квартиру показывали, смотрели, тк в нашей строители обосновались и материал хранили. Вот когда смотрели предчистовую в другой квартире, папа спрашивал, почему нет разводки электричества. Вроде, ему сказали, что не входит в предчистовую. Это уже допом могут сделать. Точно утверждать не буду, мне это не нужно было и меня там не было)) но мы разговаривали, что у нас штробили стену, проводка внутри стены будет, а у них все сверху, получается. Это точно запомнила) еще подумала: хорошо, что не взяли с предчистовой)

У нас электричество должны были развести ещё месяц назад. До сих пор ждём! А вод разводка труб не входит в предчистовую.
Мы тоже не можем ничего сделать. Воды нет света нет двери не закрываются. Лучше бы тоже стройварианте брали. Быстро все равно ничего не получается

Но не думаю что они разрешили бы внести изменения в договор. Так что хоть консультируйся, хоть нет - все было бы так же

В договор точно не внесут. Мы сразу их просили. А вот доп соглашение есть. И там сроки которые уже прошли
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я уверен что сдадут и все коммуникации подключат. Просто с большим опозданием. Я просто уже принял тактику не злиться, а ждать

У меня не получается не злиться, ипотека и съемное жилье не позволяет
Сказали бы точно, что до такого то месяца не ждите. Зачем мурыжить?

трубы и стояки есть. У нас на кухне, допустим, нет даже выводов труб😮 нужно стену долбать, чтобы к туалетному стояку подключить. А еще, перегородка в 2х комнатах шатается))

вся стена шатается? 

Так вы не принимайте квартиру, пока они нормально не сделают. Вы имеете на это право, указать им на недоработки и ошибки, а они должны переделать и исправить 

Обратите внимание

А почему именно к туалетному? Нужно перегородки потрогать тоже. А вам когда говорят начнёте ремонт?

Лучше приходить на приемку с экспертом, который укажет все недостатки, потому что не зная всех нюансов можно и не заметить все 

между туалетом и ванной стояк. И разводка воды в туалете. На кухне нет никаких выводов вообще. Проводку уже развели, а ключи, теперь говорят, что в июле. Но начиналось с марта, поэтому, даже не знаю. Не можем договориться с рабочими на определенное время, тк сами не знаем

Вообще мастера советуют делать ремонт не раньше, чем через 2 года после сдачи дома. Потому что дом должен дать усадку, и могут пойти микро трещины 

И если эти трещины пойдут по отделке - будет не очень 

Вообще мастера советуют делать ремонт не раньше, чем через 2 года после сдачи дома. Потому что дом должен дать усадку, и могут пойти микро трещины 
И если эти трещины пойдут по отделке - будет не очень

Я думаю на практике чаще нет такого количества времени для ожидания квартиру же для этого в основном и покупают

Лучше приходить на приемку с экспертом, который укажет все недостатки, потому что не зная всех нюансов можно и не заметить все

Где такого эксперта взять?

У меня не получается не злиться, ипотека и съемное жилье не позволяет
Сказали бы точно, что до такого то месяца не ждите. Зачем мурыжить?

Я думаю они не говорят сроки сдачи, потому что сами еще достоверно их не знают. Может с подключением что-то не так, а может документы долго ждут. Но в любом случае это их не оправдывает 

В договор точно не внесут. Мы сразу их просили. А вот доп соглашение есть. И там сроки которые уже прошли

А что такое доп соглашение? Это уже не стандартный договор, а отдельный, конкретно по вашим требованиям договор? 

Я думаю они не говорят сроки сдачи, потому что сами еще достоверно их не знают. Может с подключением что-то не так, а может документы долго ждут. Но в любом случае это их не оправдывает

Нам они клятвенно говорили что до конца мая, теперь также до конца июня. Если проблемы, то зачем сочинять?

Я думаю они не говорят сроки сдачи, потому что сами еще достоверно их не знают. Может с подключением что-то не так, а может документы долго ждут. Но в любом случае это их не оправдывает

Да и очень много недоделок, я думаю все в курсе что их нереально успеть

А что такое доп соглашение? Это уже не стандартный договор, а отдельный, конкретно по вашим требованиям договор?

Да, это мы просили подстраховаться. Отдельный листик.

У нас электричество должны были развести ещё месяц назад. До сих пор ждём! А вод разводка труб не входит в предчистовую.
Мы тоже не можем ничего сделать. Воды нет света нет двери не закрываются. Лучше бы тоже стройварианте брали. Быстро все равно ничего не получается

А нам говорили что можно свой замок на дверь повесить и отдать прорабу, чтобы никто там не лазил. И вообще говорят забирайте ключи и делайте ремонт. А на вопрос как делать без воды и света, они говорят : Ну тогда подождите немного 

А нам говорили что можно свой замок на дверь повесить и отдать прорабу, чтобы никто там не лазил. И вообще говорят забирайте ключи и делайте ремонт. А на вопрос как делать без воды и света, они говорят : Ну тогда подождите немного

И нам тоже самое, типа берите ключи, только ничего сделать вы не сможете

да, в стройварианте. Воды нет, квартиру не закроешь так, чтобы никто не заходил в наше отсутствие. Вы у них уточните, сделают ли вам разводку электричества) нам делал папа мужа. Так вот, какую-то квартиру показывали, смотрели, тк в нашей строители обосновались и материал хранили. Вот когда смотрели предчистовую в другой квартире, папа спрашивал, почему нет разводки электричества. Вроде, ему сказали, что не входит в предчистовую. Это уже допом могут сделать. Точно утверждать не буду, мне это не нужно было и меня там не было)) но мы разговаривали, что у нас штробили стену, проводка внутри стены будет, а у них все сверху, получается. Это точно запомнила) еще подумала: хорошо, что не взяли с предчистовой)

Та нет, быть такого не может. Предчистовая отделка это заливка пола и штукатурка стен, выравнивание. А ее делают уже после того как проштробили и заложили проводку. Так что Вам наверно что-то не то сказали 

Это я про разводку труб. В санузел 4 точки и на кухне раковина

5000 это чисто за работу или уже с учетом покупки труб?

Электрическую проводку у вас развели?
Разводку воды делать нужно и причём много всего делать придётся, мы это уже тоже поняли. А когда?! Когда делать если ключи непонятно когда дадут.

Ну вот мы считали самый минимум на ремонт с черновыми работами это выходит 300-350 $ за квадратный метр

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов