ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 22
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Мне просто проконсультироваться нормально не с кем. все ищу через интернет. Ну если узнаю, то конечно же напишу тут, чтобы все могли прочитать

Я также, пока не нашла знакомых. Нашла бесплатную консультацию в интернете. Некогда с ними договориться

)))) зачем же мне сканы) я думала смысл передадите хотя б. Хочу понять, такое же у меня или нет)

А у меня нет дополнительного соглашения! И мне его даже не предлагали. Это нормально? 

Объявления Все объявления

однозначно, у меня лично к ним претензий нет. Но я общаюсь непосредственно с отделом продаж, соответственно все шишки на них. А на кого? Но естественно эти шишки всем по барабану.

Если ест возможность, то запишитесь лучше на прием к начальству и идите с юристом 

Кстати новости. Что-то там про конец июля уже поговаривается. У кого меняется номер квартиры и нужно ехать в мфц?

А как понять, меняется или нет? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Я также, пока не нашла знакомых. Нашла бесплатную консультацию в интернете. Некогда с ними договориться

а онлайн консультации они дают? 

А у меня нет дополнительного соглашения! И мне его даже не предлагали. Это нормально?

мне его тоже не предлагали. Нас просто крайне смущало отсутствие 19го года в документах. Пока это подстраховка
Обратите внимание

А как понять, меняется или нет?

мне позвонили с Техпром и сказали срочно поменяйте номер квартиры. А вчера сказали что уже все поменяли и мы последние. Т. Е значит никто не в курсе?

а онлайн консультации они дают?

Я уже связалась, в личку если что расскажу

Если ест возможность, то запишитесь лучше на прием к начальству и идите с юристом

так и нужно видимо. Как я поняла

мне его тоже не предлагали. Нас просто крайне смущало отсутствие 19го года в документах. Пока это подстраховка

А эта приписка юридическую ценность какую-то имеет или просто бумажка с датой? 

мне позвонили с Техпром и сказали срочно поменяйте номер квартиры. А вчера сказали что уже все поменяли и мы последние. Т. Е значит никто не в курсе?

Я им завтра сам позвоню, потому что мне никто не звонил. Может они конечно уже сами поменяли на все квартиры. Мне не принципиально какой номер квартиры у меня будет 

Я им завтра сам позвоню, потому что мне никто не звонил. Может они конечно уже сами поменяли на все квартиры. Мне не принципиально какой номер квартиры у меня будет

там подпись нужна. Без вас никак. А у вас с какой стороны подъезд?

А эта приписка юридическую ценность какую-то имеет или просто бумажка с датой?

вот тут я не уверенна. Писюлька какая то. Кто б сказал о её ценности

Я уже связалась, в личку если что расскажу

Напишите пожалуйста сюда что Вы узнали. Я на сайте не зарегистрирован, но интересно 

Напишите пожалуйста сюда что Вы узнали. Я на сайте не зарегистрирован, но интересно

сказал что обычно решают в досудебном порядке. Есть онлайн калькуляторы по этим пеням. Вводишь стоимость квартиры и сколько просрочка и т. Д. Пишется претензия. Застройщики чаще идут на встречу и до суда решают

мне позвонили с Техпром и сказали срочно поменяйте номер квартиры. А вчера сказали что уже все поменяли и мы последние. Т. Е значит никто не в курсе?


не в курсе не может быть собственник квартиры. Это доп соглашение к договору, мы еще в мае подписали. Раньше был строительный номер. Допустим, 301, 302. Видимо, на 4 этаже 401, 402. А сейчас делают 1, 2, 3, 4, 5 и тд

не в курсе не может быть собственник квартиры. Это доп соглашение к договору, мы еще в мае подписали. Раньше был строительный номер. Допустим, 301, 302. Видимо, на 4 этаже 401, 402. А сейчас делают 1, 2, 3, 4, 5 и тд

мне сказали это из за подъездов. Типа в нашем подъезде 1 2 3 4 и т. Д.

мне позвонили с Техпром и сказали срочно поменяйте номер квартиры. А вчера сказали что уже все поменяли и мы последние. Т. Е значит никто не в курсе?

Да, все понял. о чем речь! Мы 5 мая подписали дополнительное соглашение. Мы тогда пришли узнать о сдаче дома и менеджер сразу дала нам на подпись ряд бумаг, в том числе и о смене номера квартиры 

Нашел этот документ. Простите что сразу не понял и ввел вас в заблуждение. 

кто-то недавно был на месте? движется там дело? воду дали в квартиры? и что говорят по сдаче? уже надоело как-то, с марта месяца обещают

Да, все понял. о чем речь! Мы 5 мая подписали дополнительное соглашение. Мы тогда пришли узнать о сдаче дома и менеджер сразу дала нам на подпись ряд бумаг, в том числе и о смене номера квартиры 
Нашел этот документ. Простите что сразу не понял и ввел вас в заблуждение.

ну слава богу) значит мы не зря подписали) и снова ждём...
  • Назад
  • Страница 9 из 22
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов