ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

да там такие двери, что и без ключа откроются, по-моему))) одно название двери

А уже сейчас двери поменять нельзя, чтобы хотя бы строй материалы там завезти?

попробую объяснить))) в стене прокладывали арматуру между кирпичами. Стену сделали. Видимо, просели слои между кирпичами, стена висит на арматуре, а между полом и стеной есть расстояние. Заметили, когда проводку делали. Муж начал штробить, а стена шатается. В 2х местах так заметили. Конечно, ничего принимать не собираемся. По всей квартире дыры, видимо, для труб предполагались. Еще, балконная дверь не запенена. Вели проводку на лоджию и обратили внимание, что над дверью в проеме клеенка, а пены там нет. Так что, лучше предварительно, несколько раз побывать в квартире, перед выдачей ключей

Вообще по закону можно и не принимать такую квартиру, пусть доводят до ума

А вообще при таких обстоятельствах не проблема закрепить стену, если есть основа из арматуры 

Объявления

Конечно для желающих купить тут жилье будет очень полезно почитать отзывы. Я вот даже не знаю купил бы я тут квартиру зная все это или нет :unknw:

Пробейте просто в поиске в интернете. Эксперт по приемке квартир. У меня у самого пока нет контактов, только узнавать буду, но многие говорили о таком

Обязательно посмотрю!

Сочиняют чтобы панику не разводить среди дольщиков, и чтобы судебных исков не было
 
Ну это лично мое мнение 
 
О проблемах никто никогда не говорит


Тоже так считаю. Это меня и нервирует. Если в июне не получим ключи мы 100% идём к юристам. У нас накроет я все что можно. И так проблемы теперь из за этих задержек

Конечно для желающих купить тут жилье будет очень полезно почитать отзывы. Я вот даже не знаю купил бы я тут квартиру зная все это или нет :unknw:


Я б не купила! У нас остро стоит вопрос времени.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А если в бутли воду набирать, реально вообще начать ремонт и что-то делать?

Максимум разводку воды. Материал не за везешь, там ещё бродят строители

[font=Arial]Я думаю, что если так и дальше пойдет, то надо писать коллективную жалобу[/size][/font]


Я за! Ждём конца июня
Обратите внимание

Прикол в том что они говорят именно так. Штукатурка и стяжка ещё месяц назад сделаны. А электрическую разводку вот должны сейчас только

Ну интересно что из этого выйдет у них. Напишите потом пожалуйста в каком виде отдадут квартиру. 

Интересно они теперь снаружи будут провода выводить? 

[font=Arial]А уже сейчас двери поменять нельзя, чтобы хотя бы строй материалы там завезти? [/size][/font]


Можно, но в квартиру рабочие ходят

С материалом 5-6 но это без штробы. Короба в дальнейшем делать

Короба это под шнуры проводки в стене которые? 

Или о каких коробах речь? 

просто я далек от строительства 

Миллион на ремонт!!! Я часто такие цифры слышу. Не хочу даже представлять такие цифры)))

К большому сожалению такова реальность(

А вы когда просчитывали стоимость ремонта, отделки, то сколько у Вас выходило? 

Вот мы и ждём это электричество. Ждём когда проведут

Если сделают плохо, то сможете нанять юриста и требовать компенсацию, думаю недостатков найдется не мало

А если в бутли воду набирать, реально вообще начать ремонт и что-то делать?

а какой ремонт? Если предчистовая уже есть, то полегче, конечно. Но я бы там ничего не оставляла из материалов. И без наличия воды трудно представить ремонт. Ни унитаз не поставить, ни раковину. Рабочим, да и вам, нужны же какие-то маломальские условия

[font=Arial]А уже сейчас двери поменять нельзя, чтобы хотя бы строй материалы там завезти? [/size][/font]


Кстати насчёт материала завести. На верхний этаж без лифта особо не потаскаешь тоже

Ну интересно что из этого выйдет у них. Напишите потом пожалуйста в каком виде отдадут квартиру. 
Интересно они теперь снаружи будут провода выводить?

Я теперь снова плохо сплю и об этом вдобавок думаю. Я скоро поеду туда. Сфоткаю пришлю

Короба это под шнуры проводки в стене которые? 
Или о каких коробах речь? 
просто я далек от строительства

не, то была тема про разводки труб. И да, есть варианты когда топят трубы в стене штробя, а есть когда по низу трубы вдоль стены и они закрываются коробами.

К большому сожалению такова реальность(
А вы когда просчитывали стоимость ремонта, отделки, то сколько у Вас выходило?

поменьше, тысяч 150-200, это без работы

Если сделают плохо, то сможете нанять юриста и требовать компенсацию, думаю недостатков найдется не мало

в принципе я увижу совсем скоро это

а какой ремонт? Если предчистовая уже есть, то полегче, конечно. Но я бы там ничего не оставляла из материалов. И без наличия воды трудно представить ремонт. Ни унитаз не поставить, ни раковину. Рабочим, да и вам, нужны же какие-то маломальские условия

по-моему это главная проблема. Всё крутится вокруг одного. Нужны условия. Допустим поставить сантехнику. Ок. Но сантехнику высоко не поднять самим. Лифта нет. И получается может бы и начал делать что нибудь, но не можешь по разным причинам.

Обязательно посмотрю!


Тоже так считаю. Это меня и нервирует. Если в июне не получим ключи мы 100% идём к юристам. У нас накроет я все что можно. И так проблемы теперь из за этих задержек

А в офис скандалить не ходили? Если их просто припугнуть судом?

Я б не купила! У нас остро стоит вопрос времени.

Проект хороший изначально был.... если бы не эти задержки 

 

может и продадим  :unknw:

Я за! Ждём конца июня

Я думаю что их прогнозы о сентябре окажутся верны

 

Я судиться пока не хочу, потому что еще и на суд надо будет тратить деньги, которых пока и так не особо много 

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов