ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А нам говорили что можно свой замок на дверь повесить и отдать прорабу, чтобы никто там не лазил. И вообще говорят забирайте ключи и делайте ремонт. А на вопрос как делать без воды и света, они говорят : Ну тогда подождите немного

да там такие двери, что и без ключа откроются, по-моему))) одно название двери

Т. Е. Разводку электричества не они вам делали? Вы в стройварианте брали?
Там же и воды сейчас нет, правильно?
Ремонт особо не поделать.
Мы взяли со стяжкой и штукатуркой. Называется предчистовая. Так они нам ещё не сделали электричество

В таком случае Вы можете предъявить им чтобы переделывали, потому что по нормам должно быть проведено электричество. Иначе Вам надо будет по новой штробить стены и потом снова их ровнять. 

Объявления

вся стена шатается?
Так вы не принимайте квартиру, пока они нормально не сделают. Вы имеете на это право, указать им на недоработки и ошибки, а они должны переделать и исправить

попробую объяснить))) в стене прокладывали арматуру между кирпичами. Стену сделали. Видимо, просели слои между кирпичами, стена висит на арматуре, а между полом и стеной есть расстояние. Заметили, когда проводку делали. Муж начал штробить, а стена шатается. В 2х местах так заметили. Конечно, ничего принимать не собираемся. По всей квартире дыры, видимо, для труб предполагались. Еще, балконная дверь не запенена. Вели проводку на лоджию и обратили внимание, что над дверью в проеме клеенка, а пены там нет. Так что, лучше предварительно, несколько раз побывать в квартире, перед выдачей ключей

да, развели, просто ничего там не оставляли, каждый день с собой носили. Но трубы же с собой каждый день носить не будешь. Или цемент с песком... Для заливки пола много чего нужно

Поставьте свой замок на квартиру, у вас есть на это право! 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Поставьте свой замок на квартиру, у вас есть на это право!

только воды там нет, ничего не сделаешь больше. Электричество развели

только воды там нет, ничего не сделаешь больше. Электричество развели


Когда? Может не во всех квартирах?
Обратите внимание

Поставьте свой замок на квартиру, у вас есть на это право!

В любом случае дверь менять как ключи выдадут

В таком случае Вы можете предъявить им чтобы переделывали, потому что по нормам должно быть проведено электричество. Иначе Вам надо будет по новой штробить стены и потом снова их ровнять.

Вот мы и ждём это электричество. Ждём когда проведут

Та нет, быть такого не может. Предчистовая отделка это заливка пола и штукатурка стен, выравнивание. А ее делают уже после того как проштробили и заложили проводку. Так что Вам наверно что-то не то сказали

Прикол в том что они говорят именно так. Штукатурка и стяжка ещё месяц назад сделаны. А электрическую разводку вот должны сейчас только

5000 это чисто за работу или уже с учетом покупки труб?


С материалом 5-6 но это без штробы. Короба в дальнейшем делать

Ну вот мы считали самый минимум на ремонт с черновыми работами это выходит 300-350 $ за квадратный метр


Миллион на ремонт!!! Я часто такие цифры слышу. Не хочу даже представлять такие цифры)))

Когда? Может не во всех квартирах?


сами разводку делали) как нам удобно и нужно, а не как решат строители. Вас спрашивали, где вы хотите розетки/выключатели?

сами разводку делали) как нам удобно и нужно, а не как решат строители. Вас спрашивали, где вы хотите розетки/выключатели?


Да, все это сами решали, они только делают где мы скажем

Я думаю на практике чаще нет такого количества времени для ожидания квартиру же для этого в основном и покупают

Это просто рекомендация строителей. Понятно что так делают всего 10% прокупателей, не думаю что многие готовы ждать такое время 

Где такого эксперта взять?

Пробейте просто в поиске в интернете. Эксперт по приемке квартир. У меня у самого пока нет контактов, только узнавать буду, но многие говорили о таком 

Нам они клятвенно говорили что до конца мая, теперь также до конца июня. Если проблемы, то зачем сочинять?

Сочиняют чтобы панику не разводить среди дольщиков, и чтобы судебных исков не было

 

Ну это лично мое мнение 

 

О проблемах никто никогда не говорит 

Да и очень много недоделок, я думаю все в курсе что их нереально успеть

Конечно для желающих купить тут жилье будет очень полезно почитать отзывы. Я вот даже не знаю купил бы я тут квартиру зная все это или нет :unknw:

только воды там нет, ничего не сделаешь больше. Электричество развели

А если в бутли воду набирать, реально вообще начать ремонт и что-то делать? 

И нам тоже самое, типа берите ключи, только ничего сделать вы не сможете

Я думаю, что если так и дальше пойдет, то надо писать коллективную жалобу

Да, все это сами решали, они только делают где мы скажем

А гарантию на вою отделку они дают? Просто если электрика работать не будет, они будут переделывать? Или провод где-то перебит? 

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов