ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22

Покупкой квартиры полностью доволен. Условия для проживания хорошие, есть все необходимое для комфорта. Понравилось, что котельная своя, давно об этом мечтал. По деньгам для двушки вообще недорого.

  • Осеев Саша это нравится
Ща умру со смеху. Прямо череда накрученных отзывов. Как только все реальные собственники замолчали)))
Ну что ж, у каждого своя работа)))
Объявления Все объявления

Я была в Монте-Карло, так вот, могу сказать, что это вообще не Монте-Карло))))

Покупкой квартиры полностью доволен. Условия для проживания хорошие, есть все необходимое для комфорта. Понравилось, что котельная своя, давно об этом мечтал. По деньгам для двушки вообще недорого.

И у меня претензий нет, ребята постарались на славу. Постройка очень надежная, обустроили вон как все. И сквер будет, и огородили все, чтоб никто левый не ходил. Детскую площадку большую ставить начинают, столько места во дворе будет! Стоянка своя, тоже кстати закрытая. На 7 этаже двушку приобрел, планировка понравилась, потолки высокие, стены ровные, выглядит все весьма надежно. Остался только ремонт и заезд. Поскорее бы уже:)

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Хорошее место чтобы осесть надолго. Чисто, уютно, красиво, комфортно. По ценам все относительно недорого для таких условий. Расположение тоже удобное.

Я была в Монте-Карло, так вот, могу сказать, что это вообще не Монте-Карло))))


Мне больше нравится про крытую парковку))))
Обратите внимание

Мне больше нравится про крытую парковку))))

Могли бы сделать эко-парковку, учитывая какие цены на квартиры)

Как по мне, тут отличное соотношение цены и качества. Комплекс очень хороший. Центр, квартал благополучный, закрытый двор, есть свой паркинг. Квартиры все просторные, с различной планировкой. Еще и ремонт сразу заказать под себя можно. Вообще не жалею, что купил квартиру в этом жк.

Ща умру со смеху. Прямо череда накрученных отзывов. Как только все реальные собственники замолчали)))
Ну что ж, у каждого своя работа)))

Все написаны с одного IP  :rofl:

По-моему это очевидно))) только у собственников есть реальные отзывы и они так красиво не пишут)))
Добрый день! Соседи, подскажите, пожалуйста, сколько вышла коммуналка за декабрь в двушке 64 кв.м? Купили такую во 2 очереди
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто уже купил и успел пощупать так сказать свою квартиру- как качество строительства?
А то куча заказных положительных отзывов, а реальные собственники притихли)

Кто покупал квартиру с ремонтом (под ключ), интересует вопрос качества ремонта и материалов? Были ли проблемы с прорабом?

 

Приветствую.

Вопрос к собственникам.

Земля у застройщика в аренде, срок заканчивается, если не ошибаюсь, в сентябре 2022. Хоть бы вторую секцию сдали к этому времени )) А еще третья. К тому же, пишут про речку, которую в трубы убрали.

Не было ли у вас проблем с регистрацией недвижимости? Не окажется ли потом, что из-за этой речки нельзя тут было ничего строить?

Дом пишут на болоте.

Какой прогноз реально на срок сдачи второй очереди? Обещают-то в марте, но с этим уже понятно как может быть...

Показали во второй секции только 4-й этаж. Верхние сказали не показывают. Интересно, в чем причина? Может там еще не на что смотреть? ))) А март близко...

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов