ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Может что-то конкретнее вас интересует? Мы расскажем. Много вопросов тут обсуждали

вы уже получили ключи?

вы уже получили ключи?


Мы да
Объявления

Мы да

мы рассматриваем квартиру во второй очереди, поэтому беспокоит срок сдачи, ведь задержка первой Владимир аж на полгода. Второй вопрос к качеству строительства, у застройщика это первый объект. Читала здесь на форуме, что уже дважды прорывало трубы, вода лилась прям по фасаду. Спасибо вам за ответы

Может что-то конкретнее вас интересует? Мы расскажем. Много вопросов тут обсуждали

скажите, пожалуйста, как после ввода в эксплуатацию, все заработало,? Вода, свет, отопление? Без проблем?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

скажите, пожалуйста, как после ввода в эксплуатацию, все заработало,? Вода, свет, отопление? Без проблем?

Пока что с отоплением ждём решения. И если теперь отопление не рванет трубы то все норм.
Со светом вроде нет проблем. Да и с водой. Лифт иногда барахлит, и самое важное это трубы! Лишь бы не рвались. Если получится исправить, то прям круто будет

мы рассматриваем квартиру во второй очереди, поэтому беспокоит срок сдачи, ведь задержка первой Владимир аж на полгода. Второй вопрос к качеству строительства, у застройщика это первый объект. Читала здесь на форуме, что уже дважды прорывало трубы, вода лилась прям по фасаду. Спасибо вам за ответы


Насчёт задержки, да, нам задержали на полгода. Качество строительства, может он и изменит в следующей очереди. Сказать сложно. В первой вы можете сами посмотреть придти. Как у них получилось. Трубы прорвало при прошлых заморозках. Застройщик решает проблему. Скоро повторное включение пробное. Посмотрим, что будет
Обратите внимание
А когда повторное включение? Кстати, лифты рекламировал застройщик, как неламающийся

А когда повторное включение? Кстати, лифты рекламировал застройщик, как неламающийся


Ну Врядли такое бывает) хотя лифт сам наверное и не сломался))))

А когда повторное включение? Кстати, лифты рекламировал застройщик, как неламающийся


В конце декабря включение отопления на полную) скрещиваем пальцы)))
Скажите ещё, пожалуйста, как будет с машинами, когда сдадутся все этапы строительства, там же места вокруг дома мало?

Скажите ещё, пожалуйста, как будет с машинами, когда сдадутся все этапы строительства, там же места вокруг дома мало?

Мне об этом сказать сложно, т. К. Я не застройщик. Они говорят что будет какая то подземная парковка. А будет ли она и какова будет её стоимость никто не знает.
Пока только парковка у дома и да, не самая удобная) вы можете посмотреть если приедете

Мне об этом сказать сложно, т. К. Я не застройщик. Они говорят что будет какая то подземная парковка. А будет ли она и какова будет её стоимость никто не знает.
Пока только парковка у дома и да, не самая удобная) вы можете посмотреть если приедете

спасибо вам большое

спасибо вам большое


Не за что)

Да, мы именно в первой очереди. У вас какая приписка? Можете в личку кинуть?

Надежда скажите а вы уже проживаете в квартире?

Может кто купил во второй очереди здесь квартиру, отзовитесь

Надежда скажите а вы уже проживаете в квартире?


Нееее, ремонт только, а что?)
Может отзовётся кто , купивший во второй очереди квартиру ?

Нееее, ремонт только, а что?)

хотела узнать как обстоят дела с водой.

хотела узнать как обстоят дела с водой.


Почему-то все про воду спрашивают) вроде есть вода, я правда особо не пользуюсь, но руки мою когда ремонтирую) вас интересует есть она или нет?

Почему-то все про воду спрашивают) вроде есть вода, я правда особо не пользуюсь, но руки мою когда ремонтирую) вас интересует есть

Ну как то в Батайске была проблема с водой.еще бы очень интересовал платеж за квартиру но вы еще не получали квитанции.Так как планирую купить там квартиру не определилась еще в сданном или по дожать вторую очередь.И счетчики на отопление застройщик не ставит а хотелось бы их иметь , но может этот вопрос решаем в дальнейшем.

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов