ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

спрашивали, сколько квартир продано на сегодняшний день. Сказали, около 30. Из 84 имеющихся. Для меня это о многом говорит. Застройщик неизвестный.. Задержка сдачи, отзывы уже не хвалебные. В Ростове хорошие дома разбирают, как горячие пирожки. К моменту сдачи уже единицы свободных квартир. Да что говорить, Северная Звезда в Батайске, цены на квартиры повыше, чем МК, а к моменту сдачи дома 3 квартиры были на продажу и всееее. Мы сами хотели рассмотреть Северную звезду

Мне тоже кажется это из-за задержки сдачи. Так у всех кто задерживает. Застройщика никто не знает, он задержал и все теперь. Все ждут когда устаканится либо уже купили. И многие теперь задумались покупать вторую очередь. А что делать. Это же не выдумано, а так и было. Должны были весной сдать...
Мы тоже многие жк рассматривали. Этот выбрали из-за того что должен был сдаться в мае, а покупали в апреле. Нам нужно было срочно. У всех разные причины
Подскажите, пожалуйста, никто не рассматривал квартиру двушку 64квадрата?
Объявления
Купили квартиру за 3млн, а на момент сдачи она стала стоить 2.9, так как покупали по дду, ещё и обязаны 70000 доплатить, хитро составленный договор и начинается выкачка денег, категорически не согласились бы брать, если знали что такой ужасный застройщик, никому не советуем. Собственники, отзовитесь у кого ещё проблемы с дду

Купили квартиру за 3млн, а на момент сдачи она стала стоить 2.9, так как покупали по дду, ещё и обязаны 70000 доплатить, хитро составленный договор и начинается выкачка денег, категорически не согласились бы брать, если знали что такой ужасный застройщик, никому не советуем. Собственники, отзовитесь у кого ещё проблемы с дду


Вы купили за 3 млн, после обмеров бти квартира стала меньше или больше?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

согласно договору дду п. 3.4. есть доплата либо возврат после обмеров БТИ

согласно договору дду п. 3.4. есть доплата либо возврат после обмеров БТИ


Так и есть. И если квартира больше стала до доплатить нужно по договору.
Обратите внимание

Подскажите, пожалуйста, никто не рассматривал квартиру двушку 64квадрата?


это какая очередь?

Купили квартиру за 3млн, а на момент сдачи она стала стоить 2.9, так как покупали по дду, ещё и обязаны 70000 доплатить, хитро составленный договор и начинается выкачка денег, категорически не согласились бы брать, если знали что такой ужасный застройщик, никому не советуем. Собственники, отзовитесь у кого ещё проблемы с дду


доплата прописана в дду, конечно, в случае чего. А какие у Вас еще проблемы? Почему сейчас квартира меньше стоит? Может, этаж ниже или самые верхние? Цена же от этажа зависит
Так хочется услышать хорошие отзывы , рассматриваем вторую очередь, никак не решится, на форуме одни недовольства
добрый день! Скажите пожалуйста у кого на лоджии пожарная лестница и люки в полу и на потолке ? Что делать ? Спиливать нельзя? Получается люки для общего пользования и заделывать нельзя.

Так хочется услышать хорошие отзывы , рассматриваем вторую очередь, никак не решится, на форуме одни недовольства


да пока хвалить их не за что))) когда более полугода слушали одни сказки, что скоро получим ключи) хотя, должны были еще весной получить. И потом самим названивать, ездить в дом постоянно, чтобы хоть что-то узнать, то еще удовольствие. .. Как-то, пока похвалить их и не за что

добрый день! Скажите пожалуйста у кого на лоджии пожарная лестница и люки в полу и на потолке ? Что делать ? Спиливать нельзя? Получается люки для общего пользования и заделывать нельзя.


У нас в квартире не видела такого, вроде. Но слышала, нельзя их заделывать

добрый день! Скажите пожалуйста у кого на лоджии пожарная лестница и люки в полу и на потолке ? Что делать ? Спиливать нельзя? Получается люки для общего пользования и заделывать нельзя.

Не переживайте, это ход на случай пожара, каждый день от туда явно будет кто-то спускаться)))

Не переживайте, это ход на случай пожара, каждый день от туда явно будет кто-то спускаться)))

. А как же быть , это получается место общего пользования. Что делать ?
Мой эл адрес alielena@mail.ru

это какая очередь?

это во второй очереди
Здравствуйте, собственники ЖЖ" Монте Карло" , пожалуйста, напишите отзывы любые, что нравиться, что смущает. Стоит ли рассматривать это ЖК?

Здравствуйте, собственники ЖЖ" Монте Карло" , пожалуйста, напишите отзывы любые, что нравиться, что смущает. Стоит ли рассматривать это ЖК?

чуть чуть выше пролистайте почитайте,решать то Вам

чуть чуть выше пролистайте почитайте,решать то Вам

читала, пока меня ничего не окрылило на покупку, и отказаться ещё не могу, есть надежда на лучшее

читала, пока меня ничего не окрылило на покупку, и отказаться ещё не могу, есть надежда на лучшее


Может что-то конкретнее вас интересует? Мы расскажем. Много вопросов тут обсуждали
  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов