ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Вы уже ремонт делаете или только проводку?

так ключи же не дают, да и воды нет, как же ремонт делать)

Фотографии случайно не делали?


фото чего?
Объявления

Фотографии случайно не делали?


фото чего?

Я была там в прошлую пятницу. И мне сказали детскую площадку завтра уже делать будут. Проезжала вчера, площадка как стоит разобранная так и стоит


вопрос только, куда ее ставить будут

так ключи же не дают, да и воды нет, как же ремонт делать)


Ключи не дают домой, т. К. Ещё работы проводят это раз, думаю можно договориться если хочется начать что-то. А насчёт воды это кому как. У нас чистовая, воды не так уж много нужно. Да и времени немного, по чуть чуть будем ремонт делать. Соответственно у всех по разному. Мне бы хотелось чтобы быстрее у нас в квартире закончили с раз водкой хотя бы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

фото чего?
вопрос только, куда ее ставить будут

Вопросов никаких, выходишь с подъезда и справа угловатая зона. Там и будет площадка

Ключи не дают домой, т. К. Ещё работы проводят это раз, думаю можно договориться если хочется начать что-то. А насчёт воды это кому как. У нас чистовая, воды не так уж много нужно. Да и времени немного, по чуть чуть будем ремонт делать. Соответственно у всех по разному. Мне бы хотелось чтобы быстрее у нас в квартире закончили с раз водкой хотя бы

если разводку даже еще делают, врят ли на стройку прям пустят в квартиры начинать самим ремонт

Обратите внимание

если разводку даже еще делают, врят ли на стройку прям пустят в квартиры начинать самим ремонт


Думаю разводку воды сделать все таки не проблема.
Я так понимаю все просто ждут?
Кто-нибудь хоть что-нибудь делает? Просто интересно. У тех кто купил стройвариант или чистовую, у вас как куплено так и стоит все?

Ключи не дают домой, т. К. Ещё работы проводят это раз, думаю можно договориться если хочется начать что-то. А насчёт воды это кому как. У нас чистовая, воды не так уж много нужно. Да и времени немного, по чуть чуть будем ремонт делать. Соответственно у всех по разному. Мне бы хотелось чтобы быстрее у нас в квартире закончили с раз водкой хотя бы

да дело не в самих ключах, чтобы попасть в квартиру...
Ну у нас не предчистовая, а стройвариант. И вода на стяжку и штукатурку нужна, и не мало) даже если не брать в счет воду, мы материал для предчистовых работ завезем, а закрыть квартиру не можем... Заходите и берите, кто хочет, а крайнего не найдешь... начать хочется давно, электрику развели. И все остановилось на этом... Думаем воду развести в ближайшее время, но это недолго все равно...

Вопросов никаких, выходишь с подъезда и справа угловатая зона. Там и будет площадка


просто когда были, площадка стояла возле стройки второй очереди, поэтому, возник вопрос)

да дело не в самих ключах, чтобы попасть в квартиру...
Ну у нас не предчистовая, а стройвариант. И вода на стяжку и штукатурку нужна, и не мало) даже если не брать в счет воду, мы материал для предчистовых работ завезем, а закрыть квартиру не можем... Заходите и берите, кто хочет, а крайнего не найдешь... начать хочется давно, электрику развели. И все остановилось на этом... Думаем воду развести в ближайшее время, но это недолго все равно...

Со стройвариант и правда воды много нужно будет. Ещё и лифта нет.

просто когда были, площадка стояла возле стройки второй очереди, поэтому, возник вопрос)

Я уже дважды была) она все там же и стоит)))
Но когда нибудь её таки поставят. И будет у подъезда

Я так понимаю все просто ждут?
Кто-нибудь хоть что-нибудь делает? Просто интересно. У тех кто купил стройвариант или чистовую, у вас как куплено так и стоит все?

а что делать, если не ждать то?) слишком много нюансов сейчас, выше верно написали,материал привези-но в квартиру заходи-кто хочешь

просто когда были, площадка стояла возле стройки второй очереди, поэтому, возник вопрос)

судя по фото на их сайте, площадку перенесли, куда вы говорили

да дело не в самих ключах, чтобы попасть в квартиру...
Ну у нас не предчистовая, а стройвариант. И вода на стяжку и штукатурку нужна, и не мало) даже если не брать в счет воду, мы материал для предчистовых работ завезем, а закрыть квартиру не можем... Заходите и берите, кто хочет, а крайнего не найдешь... начать хочется давно, электрику развели. И все остановилось на этом... Думаем воду развести в ближайшее время, но это недолго все равно...

А чего не гипсом стены обшить? Шумку тогда заложить можно

а что делать, если не ждать то?) слишком много нюансов сейчас, выше верно написали,материал привези-но в квартиру заходи-кто хочешь


У вас видимо тоже стройвариант)

У вас видимо тоже стройвариант)

да, у Вас чистовая? может Выше писали, прошу прошению если пропустил

да, у Вас чистовая? может Выше писали, прошу прошению если пропустил


Ничего страшного. Да, у нас предчистовая, поэтому и ремонта меньше гораздо и проще он.

А чего не гипсом стены обшить? Шумку тогда заложить можно


А зачем гипсом? Во-первых, это дороже, чем шпакля. И вы же на гипс обои не наклеете, нужно еще чем-то покрывать ..Во-вторых, забирает площадь. У нас соседи будут только сверху. И со второй очередью, но там большой проём между квартирами, уже смотрели. Зачем шумка такая?

А зачем гипсом? Во-первых, это дороже, чем шпакля. И вы же на гипс обои не наклеете, нужно еще чем-то покрывать ..Во-вторых, забирает площадь. У нас соседи будут только сверху. И со второй очередью, но там большой проём между квартирами, уже смотрели. Зачем шумка такая?

 

Дороже это да, но зато будет тихо в квартире, можно обшить только внешние стены к соседям и шумку кинуть.

  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов