ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Не хотелось бы ещё и с этим проблем(

Пока информация не проверена и не подтвердилась, не паникуйте, Дамы) 

Пока информация не проверена и не подтвердилась, не паникуйте, Дамы)

Правильно, спакуха)))
Вон уже правдивая информация проскальзывает иногда
Объявления

Я уже поняла, они говорят то, что каждому собственнику нужно. Знают что у меня вопрос стоит остро, они мне что закончат на днях. Другим другое. Вобщем что тут правда не разобрать теперь

Ну да, с тем что уже такое конкретное отставание по сдаче и не поймешь чему верить 

Я приезжала, видела что не закончили ещё.

Конкретно по вашей квартире еще много работы? Или за все это время так и не продвинулись?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Спасибо, посмотрю обязательно) У вас электро разводка по всей квартире? Уже закончена?


да, давно, сами делали. Имею ввиду, что не застройщик

Спасибо, посмотрю обязательно) У вас электро разводка по всей квартире? Уже закончена?

да, давно, сами делали. Имею ввиду, что не застройщик

А что такое крепеж для сплита?

для уличного блока, он же на улице крепится. В субботу были там, дырки для крепежа уже сделали, трубку провели в квартиру. Но если бы не заметили и не сказали, может, так бы и забылась у них)
Обратите внимание

Я уже поняла, они говорят то, что каждому собственнику нужно. Знают что у меня вопрос стоит остро, они мне что закончат на днях. Другим другое. Вобщем что тут правда не разобрать теперь


мы ездили в субботу посмотреть. Работа идет, хоть и медленно. Забор ставят, асфальт сделали, даже качельки, ворота для детской площадки стоят))) правда, не знаю, зачем. Стоит возле стройки второй очереди🤔 внутреннюю отделку подъезда при нас делали

да, давно, сами делали. Имею ввиду, что не застройщик

Вы уже ремонт делаете или только проводку? 

да, давно, сами делали. Имею ввиду, что не застройщикдля уличного блока, он же на улице крепится. В субботу были там, дырки для крепежа уже сделали, трубку провели в квартиру. Но если бы не заметили и не сказали, может, так бы и забылась у них)

Спасибо! Если бы не сказали, то я бы и не знала. Надо будет внимание обратить 

мы ездили в субботу посмотреть. Работа идет, хоть и медленно. Забор ставят, асфальт сделали, даже качельки, ворота для детской площадки стоят))) правда, не знаю, зачем. Стоит возле стройки второй очереди🤔 внутреннюю отделку подъезда при нас делали

Фотографии случайно не делали?

[font=Arial]Конкретно по вашей квартире еще много работы? Или за все это время так и не продвинулись? [/font]

По нашей немного, штробу заделать, дырка какая-то непонятная на кухне в углу стены. Которая ведёт к соседям. Кстати очень тонкая стена)
Балкон недавно только стали делать из строй варианта в приличный

да, давно, сами делали. Имею ввиду, что не застройщик


Мы электрику от застройщиков ждем. Делают уже третью неделю. А если ещё точнее, говорили до 1 июля, а потом 15 июля будет уже готова. Ну а сейчас ещё доделываю)))))

мы ездили в субботу посмотреть. Работа идет, хоть и медленно. Забор ставят, асфальт сделали, даже качельки, ворота для детской площадки стоят))) правда, не знаю, зачем. Стоит возле стройки второй очереди внутреннюю отделку подъезда при нас делали


Я была там в прошлую пятницу. И мне сказали детскую площадку завтра уже делать будут. Проезжала вчера, площадка как стоит разобранная так и стоит

мы ездили в субботу посмотреть. Работа идет, хоть и медленно. Забор ставят, асфальт сделали, даже качельки, ворота для детской площадки стоят))) правда, не знаю, зачем. Стоит возле стройки второй очереди внутреннюю отделку подъезда при нас делали


Работа прямо кипит если быть точным. Но у второй очереди, обратите внимание. Никакого отношения к нашему корпусу это бурление не имеет отношение

По нашей немного, штробу заделать, дырка какая-то непонятная на кухне в углу стены. Которая ведёт к соседям. Кстати очень тонкая стена)
Балкон недавно только стали делать из строй варианта в приличный

Может это дырка не к соседям, а вентканал? 

Может это дырка не к соседям, а вентканал?

К соседям к сосеееедям) там усё видно

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190730_131635.jpg

К соседям к сосеееедям) там усё видно

Какой бред! Вы главное проверьте потом чтобы нормально заделали 

Какой бред! Вы главное проверьте потом чтобы нормально заделали

И не говорите! Я вообще не понимаю что за ерунда?! Смысла в ней я не понимаю, и почему ещё не заделана

И не говорите! Я вообще не понимаю что за ерунда?! Смысла в ней я не понимаю, и почему ещё не заделана

Ну судя потому как она сделана, то это скорее типа поломали, не специально же такое рубить

Или может не опытный работник так проштробил 

Ну судя потому как она сделана, то это скорее типа поломали, не специально же такое рубить
Или может не опытный работник так проштробил

Как можно типо поломать?! Я вот думаю может кто то хотел что то передать с соседней квартиры и день было идти, поэтому они дырочку такую сделали)))
  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов