ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ну вообще они должны были начать уже делать пред домовую территорию, а точнее закончить ее даже 

Но вот что там сейчас 

это фото с их сайта? или вы на днях были?

Это я понимаю. Ну так сообщения это реальные отзывы. Вот зайдет новый пользователь, заинтересуется этим объектом, но зайдя сюда на форум поймет что все печально

ага. Тут и всю правду можно прочитать. Без лапши! А ещё спросить
Объявления

Будете у нас первопроходцем. Если Вам компенсируют, то все последуем Вашему примеру)

все расскажу!

А они там вообще сейчас что-то делают? 
Я просто давно не приезжал там. Кто был?

они что-то делают! Электрику точно, ещё каменщик что то делают, асфальт не положен. Короче все из за непогоды якобы. Незнаю что на самом деле
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

это фото с их сайта? или вы на днях были?

похоже на авито и сайт.

ага. Тут и всю правду можно прочитать. Без лапши! А ещё спросить

Сюда бы на форум еще привлечь кого-то из офиса продаж, чтобы они отвечали тут на вопросы -  вообще бы идеально было! 

Обратите внимание

они что-то делают! Электрику точно, ещё каменщик что то делают, асфальт не положен. Короче все из за непогоды якобы. Незнаю что на самом деле

А может быть такое что пред домовую территорию будут делать после сдачи всего-всего комплекса? 

Сюда бы на форум еще привлечь кого-то из офиса продаж, чтобы они отвечали тут на вопросы -  вообще бы идеально было!

они Врядли согласятся) загрызут

А может быть такое что пред домовую территорию будут делать после сдачи всего-всего комплекса?

Я вообще понять не могу. Как могут подать доки на ввод если ничего не доделали. И если это прокатит то и преддомовая не за конченная тоже)

они Врядли согласятся) загрызут

Та скорей их тут загрызут!

Но это было бы очень уместно, смотря на всю ситуацию, которую мы имеем 

Я вообще понять не могу. Как могут подать доки на ввод если ничего не доделали. И если это прокатит то и преддомовая не за конченная тоже)

Я не знаю как у них должно быть. Но не весь же объект сейчас сдают, а часть. И возможно что территорию и благоустройство доводить до ума будут после сдачи всего ЖК ?

Та скорей их тут загрызут!
Но это было бы очень уместно, смотря на всю ситуацию, которую мы имеем

Именно это я и имела в виду. Поэтому сюда они не придут)

Я не знаю как у них должно быть. Но не весь же объект сейчас сдают, а часть. И возможно что территорию и благоустройство доводить до ума будут после сдачи всего ЖК ?


На это у меня вся надежда, тоже так их оправдываю)

На это у меня вся надежда, тоже так их оправдываю)

Я кстати тоже об этом думала. Что логично сдавать уже готовую территорию вместе с достроенным комплексом, а не отдельно 

Я кстати тоже об этом думала. Что логично сдавать уже готовую территорию вместе с достроенным комплексом, а не отдельно

Логичнее, я тоже так думала, но и сдадут они её в 2023. А до этого людям как-то нужно жить. Всё равно сделают что-нибудь

Логичнее, я тоже так думала, но и сдадут они её в 2023. А до этого людям как-то нужно жить. Всё равно сделают что-нибудь

Думаю дорожки максимум к  подъезду сделают и все, а остальное к 2023 году 

Думаю дорожки максимум к  подъезду сделают и все, а остальное к 2023 году

С 23го года))) это только начнут, если не забудут что хотели)

Думаю дорожки максимум к  подъезду сделают и все, а остальное к 2023 году

Ну асфальт к подъезду уже есть, а далее, незнаю даже. Вам как кажется? Если сейчас так задерживается сдача, то остальные корпуса не задержатся?)

Ну асфальт к подъезду уже есть, а далее, незнаю даже. Вам как кажется? Если сейчас так задерживается сдача, то остальные корпуса не задержатся?)

Думаю что площадки и благоустройство будут делать уже в конце.

Ну по остальным корпусам то работы сейчас не переставая ведутся, так что думаю сильной задержки не должно быть 

Думаю что площадки и благоустройство будут делать уже в конце.
Ну по остальным корпусам то работы сейчас не переставая ведутся, так что думаю сильной задержки не должно быть

Вы не поверите) в апреле оставался только фасад нашего дома) визуально
  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов